Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№119-12-2006 17:37:03

nikopol
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-12-2006
Сообщений: 12

Переслать.... перенаправить

Столкнулся с такой штукой - при пересылке сообщения подпись моя вставляется не после моего текста а аж после цитируемого текста. Как сделать так что бы было как при ответе, подпись вставлялась после моего коментария в пересылаемом сообщении?  :whistle:

Отсутствует

 

№220-12-2006 23:30:03

Dmitry_M
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-12-2006
Сообщений: 4

Re: Переслать.... перенаправить

1. Создаешь HTML письмо с нужной тебе подписью. Текст подписи выделяешь -> Вставка -> HTML... Текст в окошке выделил и скопировал. Создаешь простой текстовый файл и вставляешь скопированный код. Сохраняешь и меняешь расширение на .htm
2. В свойствах учетной записи "V Файл, содержащий подпись:" выбираешь файл созданный в п.1.
3. "Составление сообщений и адресация" -> "v При ответе автоматически цитировать текст исходного сообщения" -> "Затем: Поместить курсор перед цитируемым текстом" -> "И помещать мою подпись: После моего ответа (перед цитируемым текстом)"

Это единственный автоматический вариант.

Отредактировано Dmitry_M (20-12-2006 23:31:01)

Отсутствует

 

№323-02-2007 17:46:27

nikopol
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-12-2006
Сообщений: 12
UA: Firefox 2.0

Re: Переслать.... перенаправить

Я спрашивал при пересылке письма??? а не при ответе.  При пересылке письма такой опции в
. В свойствах учетной записи "V Файл, содержащий подпись:" выбираешь файл созданный в п.1.
3. "Составление сообщений и адресация" -> "v При ответе автоматически цитировать текст исходного сообщения" -> "Затем: Поместить курсор перед цитируемым текстом" -> "И помещать мою подпись: После моего ответа (перед цитируемым текстом)"
не присутствует.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]