Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№2613-08-2005 13:49:18

alcher
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Миасс
Зарегистрирован: 12-03-2005
Сообщений: 214

Re: Расширение для соединения

Не за что!
P.S. Можно на "ты".

Отсутствует

 

№2713-08-2005 14:13:09

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Расширение для соединения

P.S. Можно на "ты".

Почту за честь, милорд:)))
На самом деле, с удовольствием:)

Отсутствует

 

№2826-11-2006 12:47:19

Сокол
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-04-2006
Сообщений: 86
Веб-сайт

Re: Расширение для соединения

Sergeys

Указанная Вами ссылочка не работает.
Вот, что я увидел:

Not Found
The requested URL /~mozzarel/addon/firefox/externalapp/ was not found on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Есть ещё какое-нибудь место, откуда можно скачать это расширение?
А то непривычно мне как-то без кнопки почтовой программки.


Делай что должен и будь что будет.

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".  К.С. Льюис, "Последняя Битва".

Отсутствует

 

№2926-11-2006 14:22:38

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
Веб-сайт

Re: Расширение для соединения

Сокол
А почему она должна работать? Ведь ей, судя по дате сообщения больше года и могло поменяться всё, что угодно. Используйте поиск и тогда найдете это расширение у нас на форуме (теперь оно называется External Application Buttons mod 0.7.3.4, т.к. его модернизацией занялся другой человек)

Поиск в Google и Яндекс по External Application Buttons выдает результаты на первом месте или на первой странице!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№3027-11-2006 21:35:02

Сокол
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-04-2006
Сообщений: 86
Веб-сайт

Re: Расширение для соединения

заходишь в Настройки панели инструментов и перетаскиваешь на панель кнопку Application. Запомни куда ее установила, потому, что в последней версии она не видна (будут видны только новые кнопки которые ты добавишь). Ну вот, щелкаешь на ней (на месте где она находится) правой кнопкой и выбираешь New Batton, откроется окно выбора  программы (обязательно выбирай exe файл), например thunderbird.exe и щелкаешь на нем. На панели появляется значек thunderbird при клике на котором он и откроется.

Sergeys

Установил я расширение.
Только на в настройках панели инструментов я не увидел слова "Application"...
И, следовательно, не видел я и "New Batton".
Хотя расширение, вроде как, успешно установилось...

Я чувствуя себя таким тупицей...
Просто непроходимым...
Расскажите, что я не так сделал...
Пожалуйста...


Делай что должен и будь что будет.

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".  К.С. Льюис, "Последняя Битва".

Отсутствует

 

№3127-11-2006 22:06:16

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Расширение для соединения

Установил я расширение.

Действительно там не очень удобно сделано, надо просто щелкнуть по панели навигации и добавить новую кнопку, при выборе опции "новая кнопка" сразу же выбрать необходимый .ехе

Отредактировано Лия (27-11-2006 22:07:04)

Отсутствует

 

№3228-11-2006 03:41:32

Сокол
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-04-2006
Сообщений: 86
Веб-сайт

Re: Расширение для соединения

Лия

У меня в настройках панели инструментов есть опция не про новую кнопку, а про новую панель.
Это оно и есть?
То есть, я выбираю её, мне предлагается дать имя, и я тут же пишу название Mozilla Thunderbird?
Я верно Вас понял?


Делай что должен и будь что будет.

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".  К.С. Льюис, "Последняя Битва".

Отсутствует

 

№3328-11-2006 08:20:50

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Расширение для соединения

У меня в настройках панели инструментов есть опция не про новую кнопку, а про новую панель.
Это оно и есть?

Мммм, а Вы расширение установили? Нет, насколько я понимаю, должна быть функция "новая кнопка". Я сейчас попробовала удалить настроенную кнопку и удалить расширение, чтобы установить с нуля и посмотреть, как нужно это делать, но, к сожалению, после установки расширения у меня автоматом появляется это зарезервированное под кнопку место, то есть "чистого" эксперимента не провести. Может быть кто-нибудь другой, у кого не стоит этого расширения поможет Вам.((

То есть, я выбираю её, мне предлагается дать имя, и я тут же пишу название Mozilla Thunderbird?

В любом случае, по-моему, надо не писать название, а выбирать соответствующий .ехе У меня почтовика нету, потому путь подсказать не могу((
В общем, только нафлудила и ни чем не помогла(

Короче я запустила лису с новым профилем и установила расширение. После установки Вы щелкаете на панели инструментов и выбираете "настроить" в открывшемся меню "настройки панелей инструментов"; у Вас должно быть вот такое
10411077107910991084110et6.jpg
Берете это "приложение" и перетаскиваете на панель инструментов в нужное Вам место. Готово. Щелкаете по этому месту куда Вы перетащили "приложение" и выбираете "новая кнопка" дальше откроется окно выбора нужного приложения, выбираете нужный же Вам .ехе
Всё.)

Отредактировано Лия (28-11-2006 08:48:15)

Отсутствует

 

№3401-12-2006 04:18:53

Сокол
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-04-2006
Сообщений: 86
Веб-сайт

Re: Расширение для соединения

Лия

Щас попробую...

Добавлено Птн 01 Дек 2006 04:25:13 :
Лия

Ура!
Получилось!

Отредактировано Сокол (01-12-2006 04:20:06)


Делай что должен и будь что будет.

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".  К.С. Льюис, "Последняя Битва".

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]