Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№109-10-2006 13:51:38

Игорь_Трил
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 25

Проблема с кэшированием посещённых ранее страниц в firefox 1.5.0.6

Всем привет! У меня проблема есть: работая с Firefox мне необходимо чтобы сохранялись  все страницы которые я посетил и вот тут начинаются чудеса. Страницы сохраняются, но дней через 5-6 пропадают... То есть пять дней в off-line режиме я их спокойно смотрю, всё как полагается с картинками, а на шестой вылазит сообщение: "Проблема при загрузке Firefox находится в автономном режиме и не может работать с сайтами"... ну и так далее. Размер кеша я задал 300 Мb, команда "about:cache" показывает, что используется только 5-6 метров. В настройках указал очистку журнала и кеша производить через 360 дней - и всё равно то же самое?! Куда только не лазил и файлы user.js и chrome.css пытался править - всё равно. Кто-нибудь знает в чём дело? Подскажите пожалуйста, а то я все мозги свихнул - ничего не понимаю...
Заранее спасибо.


Да, забыл указать:Firefox версии 1.5.0.6 операционка Xp SP2, расширения - ScrapBooK 1.0 pre,ImgLikeOpera - 0.6.10, TamMixPlus 0.3.0.5 и FlashBlok 1.5.1. Установлен антивирус avast! 4.7.


... По крайней мере здесь свободны будем мы. Всевышний здесь чертогов не возвел, и нас он не изгонит. Здесь будем править мы. И хоть в аду, но все же править стоит, ибо лучше царить в аду, чем быть рабом на небе.

Отсутствует

 

№209-10-2006 15:52:36

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341

Re: Проблема с кэшированием посещённых ранее страниц в firefox 1.5.0.6

Игорь_Трил
Может на этот контент стоит срок истечения? То есть через 5-6 дней он удалится по указанию автора.
Да и просто в лисе кеш так себе...
Используй Scrapbook Autosave.


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№310-10-2006 13:22:32

Игорь_Трил
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 25

Re: Проблема с кэшированием посещённых ранее страниц в firefox 1.5.0.6

Вряд ли в сроке истечения дело.... Этот эффект проявляется на всех без исключения страничках уже много времени. А вот насчёт Scrapbook Autosave - посмотрю что ето за зверь такой.


... По крайней мере здесь свободны будем мы. Всевышний здесь чертогов не возвел, и нас он не изгонит. Здесь будем править мы. И хоть в аду, но все же править стоит, ибо лучше царить в аду, чем быть рабом на небе.

Отсутствует

 

№410-10-2006 16:13:30

St.MPA3b
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2005
Сообщений: 1852

Re: Проблема с кэшированием посещённых ранее страниц в firefox 1.5.0.6

Хм, а почему не 1.5.0.7? =/
На голом профиле то же?


Я схожу с ума или это глючит Реальность?
Gentoo Linux (~x86) + Konqueror + Kmail ;). Не люблю GTK.

Отсутствует

 

№511-10-2006 07:48:09

Игорь_Трил
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-07-2006
Сообщений: 25

Re: Проблема с кэшированием посещённых ранее страниц в firefox 1.5.0.6

1.5.0.7 поставил стоит недавно и статистика пока небогатая, но вроде также работает как и 0.6. А вот насчёт пустого профиля - не дотумкал, буду пробовать...


... По крайней мере здесь свободны будем мы. Всевышний здесь чертогов не возвел, и нас он не изгонит. Здесь будем править мы. И хоть в аду, но все же править стоит, ибо лучше царить в аду, чем быть рабом на небе.

Отсутствует

 

№611-10-2006 19:56:30

Modex
_
 
Группа: Extensions
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 3311

Re: Проблема с кэшированием посещённых ранее страниц в firefox 1.5.0.6

Игорь_Трил
Считай что это и есть почти 1.5.0.6, так как изменения в основном незначительные (исправления различных багов), дождись конца месяца и сравни лучше с Firefox 2.0 ;)


F.I.R.E.F.O.X.: Fearsome, Intimidating, Redhead-Eating Fiend from the Ominous Xenopolis
Скиньтесь мне на новый MacBook Pro! Кто сколько может!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]