Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№102-03-2006 05:27:30

AG
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-08-2005
Сообщений: 4

Не хочу новую версию Firefox - как мне восстановить старую?

Я неопытный пользователь, и как-то само собой вышло. что в мой компьютер залезла и установилась новая версия Firefox'а (версия 1.5) Все мои extension перестали работать - новая версия их не поддерживает, а эти extension мне нужны ежедневно сотни раз.
Где можно скачать старую версию Firefox (1.0) и возможно ли будет установить ее вместо версии 1.5 , ничего не повредив?

Отсутствует

 

№202-03-2006 07:34:16

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976

Re: Не хочу новую версию Firefox - как мне восстановить старую?

AG пишет

Я неопытный пользователь, и как-то само собой вышло. что в мой компьютер залезла и установилась новая версия Firefox'а (версия 1.5) Все мои extension перестали работать - новая версия их не поддерживает, а эти extension мне нужны ежедневно сотни раз.
Где можно скачать старую версию Firefox (1.0) и возможно ли будет установить ее вместо версии 1.5 , ничего не повредив?

Приветствую.

Я бы, конечно, обновил нужные расширения. Но если Вы хотите старую версию Firefox, то Вам сюда http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/ … /releases/

Далее, Вы сносите FF 1.5, удаляете каталог "C:\Program Files\Mozilla Firefox", и ставите нужную Вам версию. Перед установкой которой сделайте резервную копию профиля http://forum.mozilla.ru/doku.php?id=fir … qs:profile, если будут какие-то проблемы, пишите, мы постараемся Вам помочь :) .


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№302-03-2006 10:23:14

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: Не хочу новую версию Firefox - как мне восстановить старую?

Есть другой вариант.
Tools->Extensions, там на кнопку Find Updates, и когда он через некоторое время предложит Вам обновить расширения, согласиться. Скорее всего, все что Вам нужно уже адаптировано под 1.5.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]