Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№111-02-2006 02:29:34

lagoon
 
Группа: Guest

Помогите с TB news конференциями

Значит проблема в том что, при сортировке сообщений по дате в news конференциях TB сортирует абсолютно все сообщения, даже те которые внутри тем.
Тоесть при этом фильтре если кто-нибудь ответит на тему 3-ех месячной давности она вылезет как новая, но число отоброжается начального сообщения в этой теме.
В outlook express сортировка нормально работает, если кто-то отвечает на давнюю тему, то она остается на своем месте (сортировки по дате создания) и просто выделяется оповещая о непрочитанном сообщении внутри нее.

Помогите плзззз очень неудобная штука получается т.к. я постоянно юзаю news"ы, а следить за ними стало трудней =-(

 

№207-03-2006 09:31:29

UmNick
 
Группа: Guest

Re: Помогите с TB news конференциями

lagoon пишет

Значит проблема в том что, при сортировке сообщений по дате в news конференциях TB сортирует абсолютно все сообщения, даже те которые внутри тем.
Тоесть при этом фильтре если кто-нибудь ответит на тему 3-ех месячной давности она вылезет как новая, но число отоброжается начального сообщения в этой теме.
В outlook express сортировка нормально работает, если кто-то отвечает на давнюю тему, то она остается на своем месте (сортировки по дате создания) и просто выделяется оповещая о непрочитанном сообщении внутри нее.

Помогите плзззз очень неудобная штука получается т.к. я постоянно юзаю news"ы, а следить за ними стало трудней =-(

Аналогичная проблема. Ньюсы читать неудобно,бывает перескакивает.
Но решается все просто - надо кликнуть по расчерченному квадратику справа вверху,там где столбец отправлено (число и время отправленного сообщения).

А вот вопрос с синхронизацией новостей очень актуален для меня!
Сколько не бился - не могу понять,как заставить Thunderbird скачивать ВСЕ сообщения с конференции новостей для последующего их автономного просмотра, отключившись от интернета.
Если кто знает решение данной проблемы - напишите, пожалуйста
icq 149733198

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]