Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№108-02-2006 15:00:27

Makcumka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-02-2006
Сообщений: 5

Порядок аккаунтов в Thunderbird под Windows

Я хочу поменять порядок папок в Thunderbird, все советуют нечто вроде этого

Чтобы изменить порядок в котором отображаются ваши учетные записи в Thunderbird найдите в файле prefs.js строчку следующего вида:
user_pref("mail.accountmanager.accounts", "account4,account5,account3,account2,account1");
Поменяйте местами account4,account5 и т. д. как вам угодно. Единственно, по моему, Local Folders всегда будут в конце.

Но мне это не помогает. Может дело в том, что это не работает под виндой? Подскажите как справиться с этой проблемой!

Отсутствует

 

№208-02-2006 22:08:00

beotiger
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Царицын град
Зарегистрирован: 25-01-2006
Сообщений: 148
Веб-сайт

Re: Порядок аккаунтов в Thunderbird под Windows

Makcumka
Вообще-то мышка довольно своенравно относится к порядку всех аккаунтов. Чем это вызвано, не знаю.
Есть такое расширение- Folderpane Tools (https://addons.mozilla.org/extensions/moreinfo.php?id=258&application=thunderbird)
оно позволяет делать то что ты хочешь.
Использование - установи его, перезапустись.
Теперь его функции вызываются почему то так: меню Инструменты-Расширения. Здесь выбираешь расширение Folderpane Tools и жмёшь Настройки. Теперь можешь упорячдочивать аккаунты (после каждого изменения порядка надо перезапускаит TB полностью).
Здесь есть нюансы.
Папка, установленная как по умолчанию (default) всегда отображается первой в списке. Новостные аккунты всегда идут последними (мне так и не удалось упорядочить их). Local folders и RSS каналы тоже не всегда хотят упорядочиваться, впрочем, мне удалось поднять Rss-каналы, сдвигая другие аккаунты вниз.
Ладно, на этом лекцию закончу.
Аплодисменты.
Свет в зале.
:lol: :cool:


Храни ясность ума. Моего.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]