Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№5116-02-2006 01:46:26

MisterX
 
Группа: Guest

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

jin28 пишет

Народ!!! Проге всего каких-то 3 недели, а у меня уже crack есть. Так что не знаю... Разработчикам большое спасибо, ну а я бедный студент 300 рублей за прогу платить не буду:):D

Искренне надеюсь что вскоре у вас будет на этом форуме еще кое-что.

 

№5216-02-2006 09:33:04

Женя
 
Группа: Guest

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

MisterX пишет
Женя пишет

Да кому нужен этот английский, давно пора его знать самим без словарей, господя, да ещё по мышке наводить. Что такое "offers", что такое "talk" и т. д.
Пора бы понять, что словари - это не только об английском.

А немецкий? Французский? Китайский? Польский? Вы все эти и многие другие языки, поддерживаемые StarDict знаете так же хорошо как и английский? Тогда я рад за вас. Однако я не думаю что все поголовно посетители форума такие же полиглоты. Поумерьте апломб, Женя - вам это будет только на пользу.

Я имею ввиду, что рекламируемая прога никуда не годна, так как поддеривает только самый распространённый и известный каждому язык. MisterX, вы дурак.

 

№5316-02-2006 09:44:51

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

MisterX

вскоре у вас будет на этом форуме еще кое-что.

не будет, правилами запрещено
Женя
Хамить не нужно. Здесь вам не LOR

Отсутствует

 

№5416-02-2006 14:13:33

MisterX
 
Группа: Guest

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

Женя пишет

Я имею ввиду, что рекламируемая прога никуда не годна, так как поддеривает только самый распространённый и известный каждому язык. MisterX, вы дурак.

Я даже трафик тратить на нее не стал есть StarDict если нет желания платить деньги, есть Лингво - если нужно большего от переводчика.
А насчет "известный каждому язык" - я уже сказал, не обобщайте.

 

№5516-02-2006 17:12:36

Женя
 
Группа: Guest

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

MisterX пишет
Женя пишет

Я имею ввиду, что рекламируемая прога никуда не годна, так как поддеривает только самый распространённый и известный каждому язык. MisterX, вы дурак.

Я даже трафик тратить на нее не стал есть StarDict если нет желания платить деньги, есть Лингво - если нужно большего от переводчика.
А насчет "известный каждому язык" - я уже сказал, не обобщайте.

А она (StarDict) умеет при наведении переводить? Я не увидел для неё словарей на меня интерсующие языки: немецкий, французский, корейский. Не подскажете, где их взять?

Про обобщения - рекомендую внимательнее читать. Это вам же пойдёт на пользу, поверьте.

 

№5616-02-2006 21:24:11

MisterX
 
Группа: Guest

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

Женя пишет
MisterX пишет
Женя пишет

Я имею ввиду, что рекламируемая прога никуда не годна, так как поддеривает только самый распространённый и известный каждому язык. MisterX, вы дурак.

Я даже трафик тратить на нее не стал есть StarDict если нет желания платить деньги, есть Лингво - если нужно большего от переводчика.
А насчет "известный каждому язык" - я уже сказал, не обобщайте.

А она (StarDict) умеет при наведении переводить? Я не увидел для неё словарей на меня интерсующие языки: немецкий, французский, корейский. Не подскажете, где их взять?

Про обобщения - рекомендую внимательнее читать. Это вам же пойдёт на пользу, поверьте.

Обратите свой совет к себе и прочтите мой пост от 6 февраля 2006 в этой теме. Посетите  ссылки, указанные в нем. Если возникнут вопросы - прочтите обсуждение далее. Если вопросы останутся, задайте их  в теме. Смогу помочь - отвечу.

 

№5717-02-2006 11:55:21

Женя
 
Группа: Guest

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

А ещё я бы посоветовал вам быть менее спесивым, вам же лучше будет.

 

№5817-02-2006 22:49:10

Timon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-10-2005
Сообщений: 142

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

Чтоб у словаря Мюлера была нормальная транскрипция, поставьте в настройках Stardict шрифт lucida sans unicode.
Все.

Отсутствует

 

№5918-02-2006 00:27:07

nightrevelry
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Глушь
Зарегистрирован: 29-04-2005
Сообщений: 8

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

К этому переводчику словари есть??

Отсутствует

 

№6019-02-2006 10:31:25

IvanG
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-01-2006
Сообщений: 41

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

Чтоб у словаря Мюлера была нормальная транскрипция, поставьте в настройках Stardict шрифт lucida sans unicode.
Все.

И это верное решение! :)

Отсутствует

 

№6126-02-2006 23:38:00

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: TranslateIt! 3.0 и конкурс на Mozilla.ru

В связи с выходом новой версии TranslateIt! 3.5 конкурс вновь возобновлен! Условия на первой странице темы. Изменения внесенные в программу:

- После перевода программы в пассивный режим все словари выгружаются освобождая память
- При выходе из программы запоминается последний активный профиль
- Появилась возможность по нажатию средней клавиши мыши получить список всех доступных вариантов перевода
- Переводимое английское слово теперь может быть произнесено
- Переделан модуль отображения транскрипции, теперь она отображается общепринятыми символами
- В англо-русский словарь общей лексики добавлена транскрипция к 12.000 словам
- В контекстное меню добавить пункт "Работать в режиме "Перевод выделение""
- Усовершенствован механизм перехвата нажатия кнопок клавиатуры
- Теперь любой профиль можно редактировать
- Исправлены ошибке при создании новых профилей
- Улучшен модуль переноса переведенных слов в базу данных программы LearnWords
- В файл для программы LearnWords теперь добавляется транскрипция
- Исправлена ошибка возникающая при добавлении в пользовательский словарь больше 2-х слов
- Исправлена ошибка в результате которой слова из толкового словаря отображаются абракадаброй

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]