Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№101-05-2022 21:49:29

Grohe69
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-05-2022
Сообщений: 1
UA: Safari 9.0

Восстановление вкладок на браузере Mozilla Firefox IOS

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Помогите найти выход из непростой ситуации, в которой я оказался. Моя подруга случайно по незнанию очистила данные браузера Мозилы на моем айпаде, были очищены файлы куки и кэш. Впоследствии я обнаружил, что пропали суперважные вкладки, с которыми я работал, при этом закладки в браузере сохранились. Насколько я понял, чтобы восстановить вкладки, нужно восстановить профиль Firefox, но найти его на устройстве не получилось, так как на айпаде нет проводника с папками файлов программ. Через меню Справка в самом браузере также не получилось добиться каких-то результатов, при нажатии на меню осуществляется переход на сайт поддержки Мозилы и все, там разбирайся сам. Решил написать на форум в надежде спасти положение вещей, так как вкладки для меня очень важны.

Спасибо всем.

Отсутствует

 

№203-05-2022 23:23:27

zzzephire
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-12-2017
Сообщений: 793
UA: Chrome 100.0

Re: Восстановление вкладок на браузере Mozilla Firefox IOS

Grohe69 пишет

на моем айпаде, были очищены файлы куки и кэш.
Впоследствии я обнаружил, что пропали суперважные вкладки, с которыми я работал, при этом закладки в браузере сохранились. Насколько я понял, чтобы восстановить вкладки, нужно восстановить профиль Firefox, но найти его на устройстве не получилось

Если история сохранилась, то там наверняка остались ссылки нужных сайтов, тех самых что были в виде вкладок.
В iOS скорей всего как и в андроиде: чтобы получить доступ к файлам профиля браузера нужно иметь рут-доступ. Иными словами - обычным способом не получить доступа к профилю.
И в том случае если получится получить доступ к профилю [firefox] то нужно не "восстанавливать" профиль, а поступить как указано здесь. Хотя, структура профиля браузера на android/ios может отличаться от десктопной версии [firefox]

Отредактировано zzzephire (03-05-2022 23:24:46)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]