Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Адаптировать сайт под мобильные устройства

№110-03-2021 16:52:24

mimimixer
Участник

UA: Chrome 89.0

Адаптировать сайт под мобильные устройства

Всем привет!
У меня есть сайт. Сайт старенький, создавался еще в бородатые годы для моего бизнеса бухгалтерских услуг. Сайт не адаптирован под мобильные устройства, при открытии сайта с телефона открывается такая же страница, как и если открыть с компьютера. Сейчас у меня возникла потребность сделать так, чтоб с телефона открывалась другая версия сайта, более удобная для телефона. Есть ли возможность переделать текущий сайт, или необходимо все начинать с нуля? Принимаются любые советы по этой теме. Спасибо

Отсутствует

№210-03-2021 17:02:56

zzzephire
Участник

UA: Firefox 86.0

Re: Адаптировать сайт под мобильные устройства

Если сайт простенький, то можно немного вникнуть в тему адаптивной верстки для переделки под современные нужды. Например тут

Отсутствует

№312-03-2021 14:14:16

fiask0
Участник

UA: Chrome 89.0

Как я понимаю, вы не сами будете переделывать сайт? Вообще, есть несколько оптимальных вариантов, как поступить в вашей ситуации: адаптивный дизайн (один url, один html, разный css) и мобильная версия (другой url).
Почитать поподробней можно тут. Если не секрет, исполнителя уже нашли? :)

Отсутствует

№422-03-2021 11:31:47

Flawless
Участник

UA: Chrome 88.0

fiask0 пишет

Как я понимаю, вы не сами будете переделывать сайт? Вообще, есть несколько оптимальных вариантов, как поступить в вашей ситуации: адаптивный дизайн (один url, один html, разный css) и мобильная версия (другой url). Почитать поподробней можно тут. Если не секрет, исполнителя уже нашли?

Нам тоже может понадобится такой специалист, Вы, если вдруг будет актуально, сможете помочь?

Отсутствует

• Форумы
  •  » Флейм
  •  » Адаптировать сайт под мобильные устройства

Board footer