Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№2624-02-2019 14:07:16

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Seamonkey 2.14

Re: Попытка перехода на современные версии Firefox

Wave пишет: А ещё проще завести старый браузер и не ставить нового.

ну я собственно про это и написал в первом сообщении, что проще юзать старый а если не хочется возни с допиливанием завести для тех нескольких кривосайтов портабельную версию нового.
я правда выбрал  вариант допилить. вот у меня гитхаб не открывается изза хттпс и несовместимого шифрования соорудил кнопочку которая курлом качает страничку и открывает её с винта. для тех нечастых случаев когда мне нужно туда слазать вполне хватает и это быстрее чем запускать для этого другой браузер.
мдн тоже не открывает но с ними проще - гуглокеш спасает.
вообще вебмастеров которые делают принудительный редирект на хттпс да ещё и ограничивают шифрование нужно гнать ссаныи тряпками как убивающих веб
если так приспичило в безопасность то делаем отдельную страницу логина с тем самым принудительным и ограниченным хттпс и после залогиненному даём только его. а незалогиненным юзерам отдавать то что просят.

Отредактировано okkamas_knife (24-02-2019 14:07:52)


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]