Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№108-07-2018 03:40:53

snarka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-10-2012
Сообщений: 59
UA: Firefox 45.0

v52 portable зависает при работе Java в другой программе

Добрый день,

Я порой играю в ММОРПГ Runescape - это онлайн игра на Яве, в старые времена была браузерная, потом как альтернатива появился отдельный клиент. Но она и теперь работает со старого хрома, где есть поддержка явы. Если одновременно включен хром и там запущена эта игра, фокс через некоторое время начинает подвисать: любое действие сперва вешает его секунд на 10, потом всё норм работает, через несколько секунд опять подвисает. Короче, невозможно. Скачала клиент игры, отдельную програмку, в основе которой ява-приложение. Та же картина. Это наблюдается в версии 52 Portable, а вот в 45 Portable - на которую я перешла - никаких зависаний нет, всё норм работает. Короче, уже месяц играю из клиента, параллельно открыта 45, в принципе можно так жить. Но до этого я (с помощью, в частности, этого замечательного форума!) так старательно и нежно обживала 52 и всё так нравилось... В общем, если проблема у кого-то встречалась и есть простой и быстрый фикс, было бы неплохо ). Если решение вызовет огромные усилия, то ладно... перетопчемся. Я просто помню, как элементарно легко на этом форуме решилась проблема с растягиванием картинок - вдруг и тут есть какая-то простая настройка, клик и готово?

WinXP SP3, Java version 7 update 7.

Отредактировано snarka (08-07-2018 05:42:48)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]