Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » как заставить FF помнить последний путь загрузок ?

№125-06-2018 04:02:56

AndrewFL
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-09-2014
Сообщений: 34
UA: Firefox 60.0

как заставить FF помнить последний путь загрузок ?

Здравствуйте!
До перехода на Firefox 58 было так.
В окне сохранения файла я в окне сохранения файла выбирал любую папку и загружал туда файлы. Любые последующие загрузки также автоматом открывалось окно выбора место именно той папки которую я выбрал (важно, что галка "загружать автоматически в ....папку" не стояла, FF сам сохранял послелднее место загрузки и открывал его в окне выбора место сохраения.)
Что удобно, так как не надо было для каждого сайта лезть в настройки и указывать каждый раз новое место сохранения.
Сейчас проблема с 60 версией в том, что она открывает окно выбора сохрания файла с местом, которое указано в "Пути сохранения файлов"  в настройках.
Моя ситуация. Мне надо скачать 9 песен в три разные папки. Каждый раз мне приходиться вручную в окне выбора сохраненяи mp3 искать последнюю папку сохранения т.к. она открывает D диск указанный в настройках. Либо каждый раз в настройках прописывать путь в ручную. В обоих случаях лишние действия рук и неудобство.
Может в настройках лисы есть пункт, выдавать окно загрузки файлов на основе последнего сохранения?

Добавлено 25-06-2018 04:21:06
разобрался. оказывается расширение savefrom net открывает путь загрузки строго указаному в настройках браузерв. он и не сохранял пути в отличие от самого браузера. FF спасибо)
тему можно в архив:)

Отредактировано AndrewFL (25-06-2018 04:21:06)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » как заставить FF помнить последний путь загрузок ?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]