Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№104-04-2018 14:20:48

anakoyxer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-04-2018
Сообщений: 1
UA: Firefox 59.0

Файрфокс в синхронизацию не хочет.

Задавал вопрос в профильной теме (по синхронизации) - но там тишина.
Попробую новую тему.
Давно пользуюсь синхронизацией.
С 59-й версией творится что-то непонятное - меня просто не авторизуют. По тайм-ауту. Снес просто операционку (линукс, если важно), переставил ОС, мазила по умолчанию - не могу авторизоваться.
Сносил браузер, запускался без плагинов - ничего.
Потом второго линуксоида сносил-ставил (да, я извращенец, люблю поиграться с кривыми свежими сборками) - такая же фигня.
А вчера винду переставлял. Сразу поставил свежую мазилу... Результат предсказуем:

"Время ожидания соединения истекло

Время ожидания ответа от сервера accounts.firefox.com истекло.

    Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
    Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет."

Я так понимаю, если баг повторяется на трех разных системах - проблема не в моих очумелых ручках. Опять же, создать новую учетку для синхронизации я не могу, да и планшет с телефоном продолжают синхронизироваться между собой (интересно, а если там выйду?). Но, с другой стороны, в гугле не видно вопросов о похожих проблемах. Я неправильно искал? Синхронизацией кроме в России пользуются семь человек, да и те не обновлялись с 98-го года? Или проблема не настолько повторяемая, как я пытаюсь себе представить?

Короче, что делать?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]