Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№111-02-2018 13:48:41

NSGrid
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-11-2017
Сообщений: 4
UA: Firefox 58.0

Не работает java скрипты на сайте anti-captcha.com Quantum 58

Люди, подскажите, очень странная проблема. Есть сайт https://anti-captcha.com/, где предлагается сервис по онлайн разгадыванию капчи, думаю, многие знают о таком сервисе.
Так вот, у меня  браузер Firefox Quantum 58.0.2 (64-бит) и этот сайт у меня нормально не работает, не могу вообще переходить ни по каком пункту меню, как будто на этом сайте отключается ява-скрипты. У меня несть блокировщики рекламы, это да, но я пробовал их отключать. Эдблок, например, полностью отключал. Даже запускал бразуер в безопасном режиме, отключал все дополнения и даже пробовал на другом профиле, все равно пункты меню сайта не работают.
Я даже общался с поддержкой сайта, они сказали, что у них на Квантуме работает нормально (у меня, к слову, в IE и Edge тоже все нормально работает), предположили, что у меня все же ява-срипты как-то блокируются, но я повторяю ,не могу понять что там еще может блокироваться.:(:(:(

Отредактировано NSGrid (11-02-2018 13:50:08)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]