Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Инструменты разработчика FF блокируют клавиатуру

№110-08-2017 16:54:19

Serg Verterov
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-07-2017
Сообщений: 2
UA: Firefox 54.0

Инструменты разработчика FF блокируют клавиатуру

Вроде бы не нашел такой темы на форуме, может не по тем словам ищу.
В общем, проблема меня достала, из версию в версию она продолжается, решил, может кто-то подскажет, что с этим безобразием делать.

Итак: если я открываю F12-"инструменты разработчика" , через какое-то время (или после нажатия на что-то, я не могу поймать этот момент) это окно не позволяет пользоваться основным окном FF.
Куда бы я ни тыкал мышью, текст вбивается или в поиск элемента в инспекторе, или в консоль, или куда угодно еще. Нельзя ни поменять урл у соседней вкладки, ни что угодно вбить в любое поле - вообще ничего. Лечится только закрытием окна разработчика.

Версия 54.0, 55b аналогично (могу посмотреть, какая точно, если важно). Система Kubuntu 14.04.

Стоят ряд плагинов, может быть, в них проблема, хоть и не представляю, как плагины могут влиять на инструменты разработчика.

Отсутствует

 

№217-08-2017 17:20:14

Serg Verterov
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-07-2017
Сообщений: 2
UA: Firefox 56.0

Re: Инструменты разработчика FF блокируют клавиатуру

Обнаружил, что проблема невозможности повторной отправки запроса в окне Net инструментов разработчика связана с вышеописанным: если нажимаешь "изменить и отправить повторно", происходит обратная ситуация - фокус перелетает на основное окно и не дает попасть в поля формы отправки. А кнопка отправки тупо закрывает эту форму.
Это на разных машинах так: и дома, и на работе одна и та же фигня.
Отлаживаться нереально, придется хромом мучиться :(((((

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Инструменты разработчика FF блокируют клавиатуру

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]