Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№126-12-2005 17:22:03

lcraFTl
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 17-01-2005
Сообщений: 1461

Добавление RSS закладок в Sage

Почему сделано так тупо..
Чтобы добавить закладку, приходится нажать на кнопку RSS на сайте, оно добавится в закладки, но ведь они будут там грузится и обновлятся в закладках, приходится нажимать свойства закладки, копировать расположение rss канала, идти в Sage, создавать новую закладку.. и удалять обычную закладку.
Слишком долгая процедура.. достало.
Нельзя ли сразу добавлять в Sage Feeds просто как ссылку, без live, ведь Sage сама обновляет..

Отредактировано lcraFTl (26-12-2005 17:22:44)

Отсутствует

 

№226-12-2005 17:47:20

September
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Из серой обыденности
Зарегистрирован: 05-10-2005
Сообщений: 100

Re: Добавление RSS закладок в Sage

Зачем так сложно?
Я сначала сделал папку для RSS-фидов в закладках, потом указал ее как рабочую в Сэйдже.
А после этого при добавке фида со странички указываю эту самую папку для сохранения. И в Сэйдже все сразу появляется.


Life is eternal. Lifetime is ephemeral.

Отсутствует

 

№326-12-2005 18:01:05

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: Добавление RSS закладок в Sage

...Более того, если делать у этой папки подпапки, можно организовать каналы в виде меню, и Sage их именно так и отобразит. Жаль только, по виду подпапки не сказать, есть ли внутри нее непросмотренные обновления, разворачивать приходится.

Отсутствует

 

№427-12-2005 15:02:32

lcraFTl
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 17-01-2005
Сообщений: 1461

Re: Добавление RSS закладок в Sage

September

Зачем так сложно?
Я сначала сделал папку для RSS-фидов в закладках, потом указал ее как рабочую в Сэйдже.
А после этого при добавке фида со странички указываю эту самую папку для сохранения. И в Сэйдже все сразу появляется.

Так там итак есть папка уже Sage Feeds. Я знаю что появляется, но остаются рабочие папки-ленты, которые грузятся в закладках сами и потом при отктрытии в Sage. А зачем там нужны ленты, если есть Sage? Вот если бы не было Sage, то конечно они нужны.
Да ладно пускай будут, мне не очень то это важно.

rss.PNG

Отсутствует

 

№520-03-2006 19:09:25

Mantis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-12-2005
Сообщений: 12

Re: Добавление RSS закладок в Sage

потом указал ее как рабочую в Сэйдже

как указать? я наверное туплю, но в Настройках Сейджа пустое выпадающее меню, а Manage Feed List открыввает пустое свернутое окно

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]