Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№130-01-2017 14:16:34

DanielG
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-01-2017
Сообщений: 6
UA: Firefox 52.0

Проблема с twitch.tv (Twitch) или в браузерах Mozilla?

Здравствуйте.

Хочу убедиться что проблема  на стороне сайта, а не в [firefox]

Суть проблемы: на странице просмотра любого канала или на странице управления учётной записью отображаются стандартные scrollbar'ы. По задумке авторов стандартные скролы заменены узкими по средствам JS и CSS. Отображение стандартных скролбаров происходит из-за того, что в их CSS есть запись для класса "tse-scroll-content" устанвавливающая для свойства "width" значение "auto !important".

скрытый текст
зачем - не понятно, подозреваю что там просто работают любители CSS фреймворков :usch: IMHO

Я, конечно, могу ошибаться, но, по моему, оно так и должно работать (хотя в хроме, почему-то, работает по другому). Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Очень сильно подозреваю, что разрабы сайта просто сидят в  хроме и долбятся в глаза и им норм и больше ни в чем не тестируют (потому что в едге, например, работает как в [firefox]). Но всё-таки хотелось бы услышать ваше мнение. :)

P.S. косяк на сайте не зависит от 32-64 версии и от установленных дополнений - проверил путем запуска в чистом профиле в обеих версиях.

Отредактировано DanielG (31-01-2017 11:55:50)

Отсутствует

 

№230-01-2017 20:44:00

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Проблема с twitch.tv (Twitch) или в браузерах Mozilla?

DanielG

DanielG пишет

сидят в  хроме и долбятся в глаза и им норм

Мне нравится этот вариант. :whistle:

Отсутствует

 

№331-01-2017 11:55:11

DanielG
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-01-2017
Сообщений: 6
UA: Firefox 52.0

Re: Проблема с twitch.tv (Twitch) или в браузерах Mozilla?

Вопрос снят. Я написал в саппорт сайта. И они "исправили" (даже не хочу рассказывать каким образом).

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]