Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№106-10-2016 02:30:58

User4235238909
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-12-2015
Сообщений: 6
UA: Firefox 49.0

Нужна помощь - скроллинг мышью в закладках по папкам не работает

Здравствуйте Уважаемая СП и Пользователи FireFox Mozilla


Я пользуюсь Mozilla 49.0.1, обновление делаю регулярно, как выходят новые версии.

Проблема с которой я столкнулся присутствует у меня уже давно (и с пред.версий), просто не было времени написать и спросить.

Проблема:

Заходя в закладки, которые я расположил на панели инструментов (где поисковая строка и т.д.) ввиде папок, не работает вертикальная прокрутка колёсиком мышки по папкам (внутри - вытекающий стоблец всех закладок из папок и ярлыков ссылок).

Подробнее:

Нажимаю мышкой на вытякающее окно закладок, раскрываются все мои закладки, они идут вперемешку: папки + конкретные ярлыки ссылок.

Когда указатель мышки на этом вытекающем столбике находится на папке, то прокрутка не работает, когда же указатель уже просто на ярлыке ссылке, прокрутить вниз/вверх получается, а так когда идут одни папки приходится мотать переводя указатель на стрелки внизу/вверху навигационные в браузере.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как решить данную проблему?

В Chrome не заметил такую проблему, но я им редко пользуюсь, преподчитаю Mozilla.

Отредактировано User4235238909 (06-10-2016 02:33:36)

Отсутствует

 

№207-08-2017 13:13:06

User4235238909
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-12-2015
Сообщений: 6
UA: Firefox 54.0

Re: Нужна помощь - скроллинг мышью в закладках по папкам не работает

Дублирую, так как не получил ответа и путей решения.

То что писал выше, скоро как год будет. Сегодня решил снести Мозиллу и заново поставить, всё почистил, всё поставил. Импортнул закладки, думал теперь колесо мышки будет прокручивать папки = нет, всё тоже самое.

Попробую еще раз изложить проблему, возможно люди меня не понимают.

Проблема:

у вас на панели закладок расположены закладки. У меня вынесены на эту панель папки (внутри которых находятся закладки), далее внутри этих папок идут если нажать по одной, раскрывается список папок+закладок. Так как список этих папок довольно длинный, то охото прокрутить его колесиком мышки, но когда курсор находится на папке (в раскрывающемся списке), то прокрутка не работает, приходится переводить курсор по указательным стрелкам (вверх и вниз), чтобы вручную сделать перемотку.

Если курсор же находится на ярлыке  в раскрывающемся списке папки закладки, то там перемотка по ярлыкам-закладкам работает.

Как это вылечить, чтобы одинаково мотало, что по папкам(внутри которых находятся ярлыки-закладки), что по ярлыкам-закладкам.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]