Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Максимальное количество сохранённых ссылок (закладок)

№124-08-2016 17:02:03

Додж
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-10-2011
Сообщений: 11
UA: Firefox 48.0

Максимальное количество сохранённых ссылок (закладок)

Здравствуйте!
Возможно плохо искал, но похожей темы не нашёл.
У меня сохранено более трёхсот ссылок, и уже давно существуют проблемы с созданием папок во время сохранения ссылки через звезду->выбрать. Папка создаётся с именем "Создать папку", и поменять ей название можно только через свойства этой папки, если найти её в меню закладок. Да и вообще при сохранении закладки начинаются тормоза, прокрутка меню закладок так же тормозит. Думаю, это связано с большим количеством сохранённых ссылок (закладок). Приходится сначала созвать папку в меню закладок, а потом уже через звезду сохранять туда закладку, ну или тащить в эту папку мышой.
Ограничено ли чем-нибудь в Firefox максимальное количество сохранённых ссылок (закладок)?
Intel Core i7 2.80GHz. 16гиг оперативы. Win7x64 Pro Лиц. Firefox 48.0.1


i7 2.8, 16 mem, Win7x64 Pro лиц.; NBN

Отсутствует

 

№224-08-2016 17:14:20

turbot
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2011
Сообщений: 2529
UA: Firefox 51.0

Re: Максимальное количество сохранённых ссылок (закладок)

Додж пишет

Ограничено ли чем-нибудь в Firefox максимальное количество сохранённых ссылок (закладок)?

Ссылок в истории - да (148584). Закладок - вроде нет. В любом случае, число намного выше трехсот (знаю людей, у которых под десяток тысяч набирается). Ищите причину в косяках установленных у вас аддонов, настроек, поврежденном places.sqlite (может помочь Places Maintenance).

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Максимальное количество сохранённых ссылок (закладок)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]