Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№72610-04-2008 12:34:37

Tarn
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-02-2008
Сообщений: 268
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Adblock Plus 0.7.5.4 released · 15 hours ago by Wladimir Palant
Changes

    * Locales added: Hebrew, Malay
    * Improved Firefox 3 compatibility
    * Changed default keyboard shortcuts to Ctrl+Shift+E (preferences) and Ctrl+Shift+V (blockable items)
    * Removed “Check banner links” option

Не богато. Хотя, не может не радовать Malay.

Отсутствует

 

№72710-04-2008 16:39:39

Modex
_
 
Группа: Extensions
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 3311
UA: Firefox 3.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Tarn
А надо чтобы всегда пунктов было столько, что до конца сил не хватало прочитать? ;)
P.S.


F.I.R.E.F.O.X.: Fearsome, Intimidating, Redhead-Eating Fiend from the Ominous Xenopolis
Скиньтесь мне на новый MacBook Pro! Кто сколько может!

Отсутствует

 

№72810-04-2008 17:25:16

Tarn
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-02-2008
Сообщений: 268
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Всё равно под FF 2.0 почти ничего не поменялось. Ну, значит всё и так хорошо.

Отсутствует

 

№72910-04-2008 19:25:18

Vladik
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03-08-2005
Сообщений: 248
UA: Foxware 0.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

У меня , после обновления нестало в контекстном меню пункта " Adblock Plus заблокировать ссылку " скажите почему убрали эту опцию ....

Отсутствует

 

№73010-04-2008 20:34:51

demetsuri
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-09-2006
Сообщений: 98
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Vladik

скажите почему убрали эту опцию

Автор видимо хочет немного снизить популярность своего расширения.Я так понимаю какая-то реклама будет грузится,только её не будет видно при помощи element hiding rules.

Отсутствует

 

№73111-04-2008 17:46:09

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

У меня "Check banner links" отключены. И не вижу проблемы.
Обсуждение здесь:
http://adblockplus.org/forum/viewtopic.php?t=2084

Отсутствует

 

№73212-04-2008 02:08:52

Ardeo
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25-03-2008
Сообщений: 3
UA: Foxware 0.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Всем доброго! Только что случился такой трабл - при запуске Фокса выскочило уведомление, что Ад Блок хочет обновиться.. Кто ж против? Дал добро.. Запускаю после этого Фокс и вижу, что Ад Блок слетел (!), его нету, и "попутно" прихватил с собой еще пару расширений и "запустил" выключенные расширения.. Поправил все конечно обратно, скачал - поставил, но так как вижу такие "фокусы" впервые, решил "проинформировать" так сказать.. Да, юзаю Фокса 2.13, может уже какие "несовместимости" пошли?
Пы.Сы. От греха подале отключил автоматическое обновление расширений..

Отсутствует

 

№73314-04-2008 10:24:35

AlexMV
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-04-2008
Сообщений: 7
UA: unknown 0.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

to      Владимир Палант

На компе установлены следующие дополнения к firefox для anti рекламы и картинок (экономия!!!!!!!!!!!) :
-adblock plus 
-HandyCache( это недопольнеие к ФФ, а локальный прокси )
-ImgLike Opera

БЫл какойто глюк с браузером И он стал показывать на страницах в нете ТОЛЬКО ТЕКСТ без всяких выделений и других цветов,даже фона не было)!!!!!!!!!!!! Выяснилось что виновать ваш adblock plus!!
После обновления это всё изчезло и стал показывать как надо так ВОТ :

          ОБЪЯСНИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОКАЗЫВАЛ ТОЛЬКО ТЕКСТ НА СТРАНИЦАХ, баз всяких оформлений и выделений!!!!!!!

Отсутствует

 

№73416-04-2008 09:58:10

Ardeo
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25-03-2008
Сообщений: 3
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Как-то похоже не очень активно на этом форуме происходит общение.. А вроде как центральный форум по Фоксу.. Удивлен немного, и не в лучшую сторону.

Отсутствует

 

№73516-04-2008 11:03:03

Владимиp Палант
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 906
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Извиняюсь, что давно руки не доходили ответить на вопросы здесь.

А может ли Adblock+ грохать имаги и флэшки по размеру? Пример: все флэшки более 200*100, или все флэшки от 200*100 до 200*300.

Нет, эти картинки и флэшки ведь не загружаются - откуда тогда знать их размер? Разве что в HTML-коде прописаны, тогда можно эти элементы прятать, к примеру "#*(height=250)(width=250)".

Владимир, я вам отправлял письмо на trev@adblockplus.org по поводу украинских переводов, но так и не получил ответа. Уже начинаю волноваться, дошло ли оно по назначению или было зарублено спам-фильтром neutral

Боюсь, что не дошло - я такого письма не вижу :-(

Мне вот интересно, а нельзя ли добавить в АдБлок возможность выкусывать (в идеале, с подстановкой) куски кода страницы на основании регулярных выражений?

Нет, Adblock Plus не работает вообще с HTML-кодом, блокируется исключительно загрузка отдельных элементов. Такое "выкусывание" - это для локальных прокси-серверов.

То, что АдБлок прекрасно справляется с тысячами фильтров, это уже не вооруженным глазом видно на моей слабой машине.... Но вот, что будет когда этих фильтров перевалит за 100.000?

Ничего не будет - на быстродействие это сильно повлиять не должно (если не использовать регулярные выражения). Вот только чтение/запись фильтров будут тормозить, это пока проблема. Но, думаю, пока дело дойдет до 100.000 фильтров, эту проблему мы тоже решим.

Подскажите пожалуйста: строчка контекстного меню Adblock Plus-а -   "Adblock Plus: заблокировать изображение..." устанавливается последним пунктом этого самого меню. Можно ли её с помощью настроек FireFox 2 сделать, скажем, предпоследней? Или, вообще, указать ей произвольное место в списке? А то я за  свою долгую жизнь уже привык, что последний пункт контекстного меню, что в FF, что в IE - это "Свойства". Иногда путаюсь.

Можно сделать с помощью CSS, вставьте этот код в Stylish или userChrome.css:

Выделить код

Код:

@-moz-document url(chrome://browser/content/browser.xul) {
    menuitem#context-viewinfo,
    menuitem#context-metadata {
        -moz-box-ordinal-group: 1000;
    }
}

Тогда View page info и Properties всегда будут последними пунктами контекстного меню.

В ABP скоро? видимо произойдут изменения в результате которых я откажусь от него в пользу другого решения и соответсвенно от поддержки своего списка.

Что-то я не видел ваших комментариев, зачем все еще нужен "Check banner links".

у меня вопрос по Adblock Plus: Element Hiding Helper
можно ли в нем указывать блокируемые элементы как в Remove It Permanently, то есть так:
/html/body/div[3]/div/div[3] ибо как я понял Element Hiding Helper не умеет работать с DIV которые не имеют ID или Class, и если заблочить DIV без описания, то удалятся все DIV на странице.

Аналогом этого правила в Adblock Plus будет "##html > body > * + * + div > div > * + * + div", насколько я понимаю. И Element Hiding Helper такие правила составлять позволяет (в расширенном виде). Вот только настолько привязываться к структуре страницы не стоит, при малейшем измении это правило будет делать совсем не то, что хотелось. Лучше все-таки найти какой-нибудь уникальный атрибут - если не у элемента, который нужно спрятатать, то хотя бы у элемента перед ним или у его родителя.

Не богато. Хотя, не может не радовать Malay.

Смотрите полный список изменений.

Всем доброго! Только что случился такой трабл - при запуске Фокса выскочило уведомление, что Ад Блок хочет обновиться.. Кто ж против? Дал добро.. Запускаю после этого Фокс и вижу, что Ад Блок слетел (!), его нету, и "попутно" прихватил с собой еще пару расширений и "запустил" выключенные расширения..

Тут проблема в Firefox, расширения себя не сами устанавливают. Соответственно, я и помочь ничем не могу - знаю только, что такие случаи изредка бывают.

ОБЪЯСНИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОКАЗЫВАЛ ТОЛЬКО ТЕКСТ НА СТРАНИЦАХ, баз всяких оформлений и выделений!!!!!!!

Элементарно - добавьте в Adblock Plus фильтр "*", чтобы блокировалось все. И на большинстве страниц таки кроме текста ничего не останется.

Добавлено Wed Apr 16 11:07:08 2008 :

demetsuri пишет

Автор видимо хочет немного снизить популярность своего расширения.Я так понимаю какая-то реклама будет грузится,только её не будет видно при помощи element hiding rules.

Да, вы правильно угадали, чего хочет автор. И очистка расширения от устаревшего и проблематичного кода тут вовсе ни при чем.

Отсутствует

 

№73616-04-2008 12:51:43

demetsuri
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-09-2006
Сообщений: 98
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Владимиp Палант

Да, вы правильно угадали, чего хочет автор. И очистка расширения от устаревшего и проблематичного кода тут вовсе ни при чем.

Я полностью поддерживаю проводимую оптимизацию кода, но вижу как раз за разом уменьшается функциональность расширения, а мне хотелось бы чтобы было обратное.
Очень хотелось бы чтобы функционал(но не код) расширения Blocksite был добавлен в Adblock. Blocksite у меня не функционирует должным образом и приходится пользоваться Leechblock'ом.
И вот например Check banner links у меня был включен всегда и не разу не вызвал глюков или крашей,но при этом работал очень хорошо.А теперь "Check banner links" нет и я этому не рад и Adblock пока не обновлял...

Отсутствует

 

№73716-04-2008 14:02:53

Владимиp Палант
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 906
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

demetsuri пишет

Я полностью поддерживаю проводимую оптимизацию кода, но вижу как раз за разом уменьшается функциональность расширения, а мне хотелось бы чтобы было обратное.

Функциональность не уменьшается, просто устаревшая функциональность заменяется новой. Функция "Check banner links" имела смысл два года назад, хотя бы уже для совместимости с Adblock. С тех пор интернет изменился, рекламы, которую нужно было бы блокировать по ссылке, стало очень мало. Зато появилось много текстовой рекламы - а пользователи не понимают, почему в одном случае "Adblock link" есть, а в другом нет. Ссылки ведь на самом деле не блокируются. Да и тормозит эта функция весьма существенно (независимо от использования). И проблемы в Firefox 3 вызывает (только в моей базе ошибок несколько сообщений по этому поводу, хотя Firefox 3 даже еще не вышел) - даже если бы их удалось исправить вовремя к выходу окончательной версии, с этой функцией проблемы возникать будут и дальше.

С другой стороны, скрытие элементов работает очень эффективно и без побочных эффектов. Возможности у этого подхода очень широкие, без сложно объяснимых ограничений. Да, пользовательский интерфейс сложнее, но зато и возможных применений гораздо больше. В принципе, можно и добавить в контекстное меню функцию "спрятать ссылку", если она будет полезна достаточно многим людям.

Аналогично дела обстоят и с другими функциям, доставшимися "в наследство" от Adblock. Collapse blocked elements в Firefox 3
реализуется браузером - скоро эта функция станет ненужной. "Tabs on Flash and Java" регулярно вызывает какие-нибудь проблемы, на данный момент я ищу ей замену.

Конечно, к изменениям приходится привыкать, менять фильтры итп. Но вроде бы я ничего не менял, когда можно было без этого обойтись.

Очень хотелось бы чтобы функционал(но не код) расширения Blocksite был добавлен в Adblock.

Вопрос, как всегда - зачем? Зачем конкретно вам нужен этот функционал? Реализовывать "чтоб було" я не буду.

Отсутствует

 

№73816-04-2008 17:33:23

demetsuri
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27-09-2006
Сообщений: 98
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Владимиp Палант

Вопрос, как всегда - зачем? Зачем конкретно вам нужен этот функционал? Реализовывать "чтоб було" я не буду.

Вот например при закачке файлов с обменника depositfiles.com после того как мы получаем ссылку открывается новое окно с сайтом "Мировой покеррум" , и единственный способ этого не допустить заблокировать сайт  partypoker.com, такая же картина на обменнике megaupload(грузится megavideo)
И поправьте меня если я ошибаюсь ,но если заблокировать Blocksit'ом серверы Гугла,то не будет и текстовой рекламы Adsense.

Отсутствует

 

№73916-04-2008 17:47:40

Владимиp Палант
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 906
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

@demetsuri: BlockSite не может блокировать новые окна, он только не дает содержимому этих окон загрузиться. А Adsense при желании элементарно блокируется с помощью Adblock Plus.

Блокировка новых окон проблематична. Вообще-то это встроенная функция Firefox и работает очень хорошо, но встроенная блокировка разрешает открывать окна как реакцию на определенные события (в частности щелчок мышкой) - чем эти сайты и пользуются. Помочь тут может GreaseMonkey, но нужен специальный скрипт для каждого сайта. Решение на уровне "этот сайт открывать можно, а этот нельзя" в Firefox реализовать не получается.

Отсутствует

 

№74017-04-2008 11:03:15

SoulWar
Участник
 
Группа: Members
Откуда: exUSSR
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 207
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Что-то я читал-читал страницу этого топика и у меня возник один только вопрос.
Расширение в будущем будет эффективно работать (при условии возможности реализации этой эффективности) или покрайней мере автор к этому стремится?
А то, заявление про уменьшение популярности не очень радует (типа если автору заплатят то некоторые виды рекламы блокироваться не будут). Или может я что-то не так понял?


В поле лежал Буратино, а над ним кружили черные дятлы.

Отсутствует

 

№74117-04-2008 11:12:15

Сеньйор_Санёг
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-04-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Владимир, у меня к вам тоже пара вопросов по версии 0754:
1) на сайте ya.ru и yandex.ru перестали срабатывать правила ya.ru#P, yandex.ru#UL(id=foot). почему?
выражение yandex.ru#A(href*=direct.yandex.ru) не работает. а вот #A(href*=direct.yandex.ru) - уже срабатывает. почему?
2) почему стал учитываться регистр букв? к примеру #a(href*=beer) и #a(href*=Beer) - уже разные вещи :( может и в старых версиях так было. не замечал, но это "прибавляет геммороя" ужасно!
и еще одна просьба:
как научить срабатывать фильтр на сайтах, у которых ссылки непрямые? например, я блокирую все сайты со словом beer.
попадается сайт beer-brothers.ru, у него не срабатывает фильтр #A(href*=beer) на ссылки в меню, там ссылки резать приходится только вот так = beer-brothers.ru#A(href=/news).

Отсутствует

 

№74217-04-2008 11:15:52

Владимиp Палант
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 906
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Расширение в будущем будет эффективно работать (при условии возможности реализации этой эффективности) или покрайней мере автор к этому стремится?

Вроде бы оно уже работает весьма эффективно. Есть какие-то конкретные проблемы?

А то, заявление про уменьшение популярности не очень радует (типа если автору заплатят то некоторые виды рекламы блокироваться не будут). Или может я что-то не так понял?

Прошу посмотреть слово "сарказм" в толковом словаре. И все-таки - что конкретно не блокируется?

Отсутствует

 

№74317-04-2008 11:17:57

Сеньйор_Санёг
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-04-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

ах да, еще вопрос. картинки режутся только после того как они загружены из сети? браузер к примеру не отображает баннеры, но если сохранить страницу, в папке .files страницы сохраняется вся реклама, все скрипты.. т.е. траффик не экономится ни разу?
п.с. вернулся пока на версию 0.7.5.3

Отсутствует

 

№74417-04-2008 11:27:39

Владимиp Палант
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 906
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Сеньйор_Санёг пишет

1) на сайте ya.ru и yandex.ru перестали срабатывать правила ya.ru#P, yandex.ru#UL(id=foot). почему?
выражение yandex.ru#A(href*=direct.yandex.ru) не работает. а вот #A(href*=direct.yandex.ru) - уже срабатывает. почему?

"ya.ru#P" у меня работает. "yandex.ru#UL(id=foot)" не работает поскольку такого элемента просто нет, по крайней мере на страницах поиска - может Яндекс что-то поменял? "yandex.ru#A(href*=direct.yandex.ru)" - опять таки, у меня работает. Вы в Firefox 2 проверяете?

2) почему стал учитываться регистр букв? к примеру #a(href*=beer) и #a(href*=Beer) - уже разные вещи :( может и в старых версиях так было. не замечал, но это "прибавляет геммороя" ужасно!

Регистр букв в значениях атрибутов (в отличие от их имен) учитывался всегда - и я тут ни при чем, в CSS это так. Боюсь, что изменить это я не могу.

как научить срабатывать фильтр на сайтах, у которых ссылки непрямые? например, я блокирую все сайты со словом beer.
попадается сайт beer-brothers.ru, у него не срабатывает фильтр #A(href*=beer) на ссылки в меню, там ссылки резать приходится только вот так = beer-brothers.ru#A(href=/news).

Боюсь, что никак - пока по ссылке не пойдешь, не узнаешь, что она куда-то перенаправляется.

Добавлено Thu Apr 17 11:30:52 2008 :

Сеньйор_Санёг пишет

ах да, еще вопрос. картинки режутся только после того как они загружены из сети? браузер к примеру не отображает баннеры, но если сохранить страницу, в папке .files страницы сохраняется вся реклама, все скрипты.. т.е. траффик не экономится ни разу?

Если речь о скрытии элементов - нет, трафик не экономится, но скрытые картинки загружаются в последнюю очередь. С обычными правилами картинки вообще не загружаются, конечно.

Отредактировано Владимиp Палант (17-04-2008 11:37:02)

Отсутствует

 

№74517-04-2008 11:33:52

Сеньйор_Санёг
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-04-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

"ya.ru#P" у меня работает. "yandex.ru#UL(id=foot)" не работает поскольку такого элемента просто нет

к сожалению не работает это в фильтре 0754. точнее как, срабатывает от создания правила до обновления страницы :) т.е. нажимаю ctrl+shift+h, элемент хелп хайдингом выбираю к примеру поле на странице ya.ru которое надо спрятать.. оно прячется. но нажав F5 как будто фильтра и небыло - опять поле есть.
в версии 0.7.5.3 эти два выражения срабатывают на ура! фаерфокс - 2 версии. так что, пока даунгрейд до версии 0753 :(

Отредактировано Сеньйор_Санёг (17-04-2008 11:35:01)

Отсутствует

 

№74617-04-2008 11:40:57

Владимиp Палант
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 906
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Сеньйор_Санёг пишет

к сожалению не работает это в фильтре 0754. точнее как, срабатывает от создания правила до обновления страницы :) т.е. нажимаю ctrl+shift+h, элемент хелп хайдингом выбираю к примеру поле на странице ya.ru которое надо спрятать.. оно прячется. но нажав F5 как будто фильтра и небыло - опять поле есть.
в версии 0.7.5.3 эти два выражения срабатывают на ура! фаерфокс - 2 версии.

Постойте, у вас ya.ru не в белом списке, случайно? То есть иконка ABP на зеленом фоне, когда вы на этом сайте? В версии 0.7.5.4 белый список применяется и к правилам для скрытия элементов.

Отсутствует

 

№74717-04-2008 11:44:53

Сеньйор_Санёг
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-04-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Постойте, у вас ya.ru не в белом списке

нет. я недавно тоже думал про белый список. я даже думал, что сайт яндекса тайно прописан в "белом списке" в новой версии 0.7.5.4 вами зачемто.. короче, не срабатывает правило ya.ru#P, хотите верьте, хотите - нет. проверьте на 0753 - что вам стоит?

Отсутствует

 

№74817-04-2008 11:51:38

Владимиp Палант
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 906
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Сеньйор_Санёг пишет

нет. я недавно тоже думал про белый список. я даже думал, что сайт яндекса тайно прописан в "белом списке" в новой версии 0.7.5.4 вами зачемто.. короче, не срабатывает правило ya.ru#P, хотите верьте, хотите - нет. проверьте на 0753 - что вам стоит?

А что мне проверять - у меня ведь ya.ru#P срабатывает нормально в 0.7.5.4. За "тайно прописан в белом списке" - спасибо, за это и люблю помогать русским. В англоязычном форуме почему-то обвинений не выдвигают, критика какая-то вся сильно конструктивная, никто не грозится уйти в другую песочницу. Скучно...

Отсутствует

 

№74917-04-2008 11:59:19

Сеньйор_Санёг
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-04-2008
Сообщений: 8
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

жаль что проблема так и осталась неразрешенной :(

Отсутствует

 

№75017-04-2008 14:42:17

SoulWar
Участник
 
Группа: Members
Откуда: exUSSR
Зарегистрирован: 17-02-2005
Сообщений: 207
UA: Firefox 2.0

Re: Adblock Plus для Firefox (автор Владимир Палант)

Владимиp Палант
Никакого сарказма.
Никаких претензий к работе расширения нет, наоборот я очень доволен и волнуюсь о том, чтоб в будущем все стало еще лучше (ведь Зло в виде рекламы "эволюционирует").
Спасибо за расширение и работу над ним :beer:

P.S. Но я так и непонял зачем нужно уменьшать популярность?

Отредактировано SoulWar (17-04-2008 14:52:57)


В поле лежал Буратино, а над ним кружили черные дятлы.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]