Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » как отключить автообновление flash player'a

№107-02-2015 05:42:57

snoogens
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-02-2012
Сообщений: 10
UA: Opera 12.1

как отключить автообновление flash player'a

Можно ли отключить проверку на новые версии сего продукта? Сама служба апдейта отключена, flash player сам ничего не проверяет, а вот фаерфокс все время спрашивает меня , можно ли разрешить запуск старой версии флеш плеера. В настройках плагина shockwave flash отсутствует пункт всегда активный, имеется только спросить и никогда (такое как я понял происходит, когда выходит новая версия продукта, а я еще пользуюсь старой). Подскажите, как можно поступить что бы мне не требовалось постоянно разрешать воспроизведение или что бы не проверялось на новые версии flash и после очередной "новой версии продукта" мне не приходилось снова постоянно разрешать запуск плагина.

Отсутствует

 

№207-02-2015 09:49:51

villa7
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-07-2012
Сообщений: 2235
UA: Firefox 34.0

Re: как отключить автообновление flash player'a

snoogens
extensions.blocklist.enabled;false


Лучше спросить у знающих - чем лезть не зная.

Отсутствует

 

№307-02-2015 11:03:16

10vcpw
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 23-01-2015
Сообщений: 120
UA: Firefox 31.0

Re: как отключить автообновление flash player'a

villa7
Вообще то сообщение о обновлении плагинов это plugins.update.notifyUser (но такое сообщение оно не отключает)
   TRUE - уведомлять
   FALSE - не уведомлять

А вот отключение extensions.blocklist.enabled в false не просто остановит черного списка обновление плагинов, но и черного списка обновление дополнений. То есть если вы например поставили в [firefox] дополнение и Mozilla внезапно обнаружила, что там вирус, то оно само не удалится и будет у вас вирус всегда.

Отредактировано 10vcpw (07-02-2015 11:04:21)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » как отключить автообновление flash player'a

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]