Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Thunderbird убивает форматирование писем при пересылке

№103-10-2014 10:47:04

_Алексей_
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-06-2009
Сообщений: 10
UA: Firefox 32.0

Thunderbird убивает форматирование писем при пересылке

Стоит Thunderbird 24 (сейчас обновил до 31, не помогло).
Проблема в следующем: есть в отправленных письма, с форматированием HTML (цитаты, выделения цветом, красиво оформленные автоподписи и т.п.). При пересылке этого письма почему-то теряется форматирование, хотя везде в настройках стоит принудительное и обязательное HTML, даже пробовал ставить AlwaysHTML. Автоподпись сбивается в строчку, выделения цветом теряются, цитаты теряют оформление, как будто это уже не HTML, а чисто текст, хотя при нажатии CTRL+U видно HTML-форматирование письма.
Каких-то дополнительных плагинов не стоит, проверку писем антивирусом отключал, антиспам в птичке тоже отключал. Перерыл все настройки, только не лез в "редактор настроек". Пробовал выключать автоподпись (думал, может как-то влияет), пробовал делать её в формате HTML, не помогает.
Пересылать письма вложениями не вариант - необходимо удалять некоторую техническую информацию перед пересылкой. Пересылка писем из "входящих", да и любых папок, кроме отправленных, форматирование не портит.
Пробовал поставить новую копию Thunderbird (портабельную) и перенести чисто профиль, тоже не помогло. Конечно же, в других Thunderbird, где начистую подключена эта почта и по IMAP, и по POP3,  проблем нет, при пересылке ничего не ломается. Проблема в том, что сейчас на рабочей версии десятки тысяч писем, десятки папок, десятки правил сортировки. Вручную всё переделывать очень проблематично.

Есть ли какой-то способ разобраться, почему письмо может терять форматирование именно при пересылке из отправленных?

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Thunderbird убивает форматирование писем при пересылке

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]