Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№123-06-2014 12:52:24

dwell
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2014
Сообщений: 6
UA: Firefox 30.0

Как вернуть размеры окон браузера?

Здравствуйте, у меня такое дело...
Вместо вкладок я пользуюсь новыми окнами.
Когда я запускаю первый раз браузер, он открывается в максимально развернутом размере (т.е. все панели видны, я не говорю о полноэкранном режиме). Но когда я нажимаю на какую-то ссылку, которая открывает новое окно браузера - то вот это новое окно открывается не максимально развернутым. Скажите пожалуйста, какие настройки изменить для того, чтобы оно открывалось в максимально развернутом размере?
Заранее спасибо за ответ

Отсутствует

 

№223-06-2014 16:18:09

dwell
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2014
Сообщений: 6
UA: Firefox 30.0

Re: Как вернуть размеры окон браузера?

А обычное, стандартное, решение какое? Без дополнительных расширений. Ну явнно же что где-то у меня что-то сбилось в файрфоксе :)

Отсутствует

 

№323-06-2014 17:58:13

dwell
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2014
Сообщений: 6
UA: Firefox 30.0

Re: Как вернуть размеры окон браузера?

okkamas_knife пишет
dwell пишет

Ну явнно же что где-то у меня что-то сбилось в файрфоксе

не в фф а в винде - именно винда запоминает состояние окна.
точнее если программа не запоминает размеры то это делает виндовс(не всегда и не со всеми) а в лисе такой функции никогда не было.
предложенный вариант добавляет такое в лису(не запоминание конечно но и это при желании можно реализовать).
а с виндой попробуйте так
открываем лиса, изменяем размеры окна вручную(не кнопкой развернуть),закрываем,запускаем снова - должно открыться в том же размере что установили. потом пробуем открыть ссылку в новом окне если открылось правильно то всё ок
если нет то  изменяем вручную размеры того окна и потом закрываем его и потом первое окно тоже и запустив снова провряем по идее и первое и ссылка должны открыться в заданном размере.

но не факт что сработает, винда както странно с этим работает(я так и не понял логику когда запоминается а когда нет), есть даже специальные программы которые занимаются зпоминанием и открытием окон в нужных размерах.

То, что вы описываете, работало раньше с IE :) А вот с ФФ не получается так сделать.
Спасибо большое за подсказку - обращусь на форум о винде...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]