Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№7623-11-2005 17:16:00

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

А вот чего эта опера не кажет мои *.svg ?
Вот накачал я svg-шек; по одному неудобно просматривать, ну я и сгенерил на perl странички

Выделить код

Код:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"><html>
	<head>
		<base href="file:///P:/icons/scalable/Iris-0.5/Iris/scalable/apps/"/>
		<meta http-equiv="content-type" content="text/html"/>
		<title>P:\icons\scalable\Iris-0.5\Iris\scalable\apps\ (33)</title>
	</head>
	<body>
		<span><object type="image/svg+xml" data="file:///P:/icons/scalable/Iris-0.5/Iris/scalable/apps/accessibility-directory.svg"/></span>
		<span><object type="image/svg+xml" data="file:///P:/icons/scalable/Iris-0.5/Iris/scalable/apps/accessories.svg"/></span>
		<span><object type="image/svg+xml" data="file:///P:/icons/scalable/Iris-0.5/Iris/scalable/apps/advanced-directory.svg"/></span>
		<span><object...

IE и FF показывают все svg, а опера - только один.

P.S. более того: не показывает мне код странички.

Отредактировано Anton (23-11-2005 17:23:50)


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№7723-11-2005 17:26:02

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Вообще, я заметил у Почесал просто какя-то особенная опера стоит: все у него глючит и падает.

На мой взгляд, среди браузеров (которые я использовал) опера - самая стабильная и неглючащая. И кому-кому, а лисе до нее в этом плане очень далеко. Чего стоит хотя бы то, что у многих (и меня) gui лисий тормозит при открывании каждой новой вкладки а-ля Win98, простоявший 1 год.


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 

№7823-11-2005 17:53:54

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Ха. Этим частенько занимаются разработчки FireFox, но чаще мастера-самопальщики, которые клепают Opera-Like расширения.

Не, как раз сейчас этим занимаются разработчики Оперы. Я уже боюсь вспоминать, сколько Opera Software ASA сперла у Firefox.

Ха. Голословное утверждение. Я уже приводил пример с крайней ограниченностью расширения для мышинных жестов в Mozilla,

Логично. Но кому-то, однако, религия не позволяет.

Тогда чего ты прицепился к ним? Своих дел не хватает?

STNG пишет

Ха. Голословное утверждение. Я уже приводил пример с крайней ограниченностью расширения для мышинных жестов в Mozilla,

У оперативника заела шарманка. На протяжении ста страниц флейма он с упорством вспоминает только 2 вещи: возможность поставить на хоткей двести двадцать девятую кодировку китайской провинции Жуопень совместно с мышиным жестом, выполняющим (Ремарка: щас у меня винда вылетела в BSOD из-за кривой оперативки, после ребута сессион сейвер восстановил мне всё, что было набрано ранее! До последнего слова. А в опере? Хрен, набирай по-новой)...
выполняющим перестановку файла кэша opr4856.html на два байта вправо в файловой системе (я, конечно, утрирую, но иногда аргументы оперативников превосходят все пределы абсурдности).

Больше-то гордиться нечем? Я имею в виду по функциям?

FireFox вообще нет ничего подобного оперовской RSS-читалке, даже в реализации хваленных и якобы всемогущих расширений.

Что такого в этой оперовской читалке? Обычная рядовая читалка. Среднего уровня, как и все в опере. Ничего не понимаю, ах, ну да, она еще тормознутая, как и ее почта. Щелкаешь на заголовок, а содержимое появляется с некоторой задержкой. И это в компилируемом гуи.

K)

"Пометить как прочитанное" безотказно работает в Опере, если конечно курсор активен и находится в списке сообщений.

Курсор... Все сообщения выделены.

Ни разу не наблюдал! Предположим, что ты не вреш. Тогда какими плясками и заклинаниями можно этого добиться?

Вру... как же... Врать мне незачем. Держи. А ничем не добивался. Просто в один прекрасный день она там оказалась. И обратно ее никак не вытащить.

Загляни в багзиллу (для услаждения взора), в которой еще непочатый край работы по отлову и фиксу багов.

Там нет ТАКИХ багов.

Смешно читать эти смелые утверждения на фоне слезных, неутешительных, но устоявщихся выводов (скорее аксиом) наподобие "расширения - это зло", "больше расширений - больше глюков и тормозов" и т.п.

У меня ничего не устоялось. Вообще у меня одно расширение. Точнее два уже, сессион сейвер поставил.

Хмм... Ну ладно, про жесты мыши и клавиатурные комбинации я уже высказался выше.

Угу, потому что больше высказываться не о чем.

Opera содержит в себе мегафункциональность

Лол.

Отсутствует

 

№7923-11-2005 20:22:29

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Не, как раз сейчас этим занимаются разработчики Оперы. Я уже боюсь вспоминать, сколько Opera Software ASA сперла у Firefox

Сами сколько раз уже кричали, что не надо вспоминать, кто и что у кого спёр... Но нет!

я, конечно, утрирую, но иногда аргументы оперативников превосходят все пределы абсурдности

Извините, конечно, но вообще-то можно бы и признать, что В Ёпере можно легко и просто всё поставить, как хочешшь. Если это не customization, то я не понимаю, как с вами общаться (-:Е

Session Saver — да, отлично.

Там нет ТАКИХ багов

У нас почему-то тоже... \-:Е

Кстати, в ффф кэшыруется движок gmail? Если да, то хорошо. В 8.5 — нет. В ИЕ, кажысь, да...

Да, щщаc вот заметил — мне Wand нравится почему-то больше, чем все вашы стандартные менеджеры и Roboform, вместе взятые... Или это привычка? \-:Е

Отредактировано Sterkrig (23-11-2005 20:24:24)


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№8023-11-2005 22:50:25

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Сами сколько раз уже кричали, что не надо вспоминать, кто и что у кого спёр... Но нет!

Так это STNG первый заговорил.

мне Wand нравится почему-то больше,

Ясен пень, потому что его сделала Opera Software ASA Dotzler, так?

Отсутствует

 

№8124-11-2005 00:02:34

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

STNG

Протри свой заплеванный(желчной слюной, не иначе) монитор, смени линзы(или очки). Дыши ровно, сфокусируй свой рассеянный взгляд на прямоугольной плоскости экрана. Картинка на экране монитора со временем должна проясниться. Далее сходи в оперные настройки и отключи спецэффекты, включи Native-скин.

Фактически это оскорбление, ну да ладно... это ваши с Почесалом дела.
Зачем Вы сюда вообще ходите, чтобы сказать что Fx [цензура], а Opera — мегабраузер. Что их Opera'ы всё тащят и тащят идеи да реализовать их не могут нормально. Мол у всех, кроме разработчиков Opera, руки растут из [цензура].
Я уже задавал вопрос, почему вашим мегабраузером пользуется так мало народа. Меньше 1%, Safari, работающий только на маках, и тот более популярен. Никакого действительно стоящего ответа я до сих пор не услышал.
P.S. Не подумайте, что я против Opera'ы. Именно с неё и пришёл к Fx.

Отредактировано Quicksilver tears (24-11-2005 00:21:33)

Отсутствует

 

№8224-11-2005 00:06:36

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Quicksilver tears, я не модерирую этот раздел, поэтому это не мое дело, что говорят здесь. :) Так что пусть это останется на совести STNG.

Отредактировано Почесал (24-11-2005 00:09:09)

Отсутствует

 

№8324-11-2005 00:17:39

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

STNG

Протри свой заплеванный(желчной слюной, не иначе) монитор, смени линзы(или очки). Дыши ровно, сфокусируй свой рассеянный взгляд на прямоугольной плоскости экрана.

Замечание # 1.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№8424-11-2005 07:46:09

Mash
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 620
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Anton пишет

...Вот накачал я svg-шек; по одному неудобно просматривать, ну я и сгенерил на perl странички...

Что нам говорит валидатор на

Выделить код

Код:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"><html>
<head><title>Test</title></head>
<body>
  <div><object type="image/svg+xml" data="1.svg" /></div>
</body></html>

? ;)

Более правильный test.xhtml:

Выделить код

Код:

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.1//EN"
"http://www.w3.org/TR/xhtml11/DTD/xhtml11.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en">
<head>
    <base href="file:///P:/icons/scalable/Iris-0.5/Iris/scalable/apps/"/>
    <title>P:\icons\scalable\Iris-0.5\Iris\scalable\apps\ (33)</title>
</head>
<body>
    <div><object type="image/svg+xml" data="accessibility-directory.svg"/></div>
    <div><object type="image/svg+xml" data="accessories.svg"/></div>
    <!-- ... -->
</body>
</html>

Если же нужен workaround именно для того доктайпа и оперы, то можно поменять все <object.../> на <object...></object>.

Отсутствует

 

№8524-11-2005 08:28:09

Tresh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 194

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Всем привет.
решил таки написать.
являюсь пользователем оперы с 7ой версии и ни на что больше не пересаживался.
поставил лису примерно с полгода назад, может меньше, может больше,
использовал преимущество для выявления багов в написаных страничках.
( еще в активе были нетскейп кажется 5, 7 версии, оригинальная мозилла, иксовые браузеры)
Теперь про сравнение.
большую часть времени лиса стояла в комплектации "as is", т.е. без каких либо плагинов и расширений.
примерно дня 3, как решил взяться за более основательное знакомство.

1) Первое, что полез менять, так это скин.
имхо, у оперы вроде он(скин) обычно меньше ве'сит, да и применять можно без перезагрузки + у лисы очень он зависит от версии... вот у оперо'в сделано как-то проще.
скин для 7 версии, скин для 8ой версии или вообще поддерживает обе.
здесь такого нет здесь надо искать поддерживаемые релизы... черт ногу сломит.

2) Решил поставить расширения.( из-за мнения большинства лисоводов. не поставил поагинов - не узнал лису)  на оф сайте это барахло навалено кучей(most popular кажется отсутствует).
Выбрал себе порядка 10 штук, чтобы сразу и ftp клиент посмотреть и irc клиент,  блокер и еще пару довольно интересных на первый взгляд апдейтов.
Итог - на половину броузер ругнулся и не возжелал поставить. хорошо хоть сделали опцию проверки обновлений для плагинов.

3) Вкладки.
Про ограничение по количеству уже где только можно уже обмусолили
так и переключение непривычное ( для меня "1" - влево на вкалдку, "2"- право. считаю очень удобным, а не по табам)
плюс к этому правая кнопка мыши + колесико.

3) irc клиент. не понравился тем, что он открывается ОТДЕЛЬНЫМ окном. уже раз отказался из-за такого от мирка в пользу оперного клиента.

4) ftp. оказалось, что дефолтная кодировка не настроена на win-1251  полез в about:config и получил фиг. про стандартные "настройки" промолчу.

5) Попробовал открыть лисой web config роутера, так в паре мест обнаружились косяки в совместимости исключающие возможность нормальной совместимости лисы и конфигуратора.
в опере и ослике все отлично.

Отредактировано Tresh (24-11-2005 08:30:25)

Отсутствует

 

№8624-11-2005 11:44:37

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Почесал

Ясен пень, потому что его сделала Opera Software ASA Dotzler, так?

Точно не скажу, ибо в отличие от многих могу признать возможную субъективность. Тем более, что не так долго Roboformoм пользовался. Но мне кажется, что удобнее нажать ctrl-enter (а потом выбрать, если вариантов несколько)... Нет?
А ещё это можно повесить на любой жест... (-;Е

Так это STNG первый заговорил.

"Он первый начал!" (-:Е
А разве никто не тыкал ему, что это не так уж важно? Про патенты не было рассуждений? "Опера спёрла идею рендеринга HTML у Mosaic" и тюдю?

Я уже задавал вопрос, почему вашим мегабраузером пользуется так мало народа

Ну я лично не знаю (-:Е  Поэтому и молчу.
Честно говоря, среди моих знакомых (которых я выбираю не по пристрастию к браузерам; удивлены?) на Oper'e сидит куда больше людей.
Шутка одного моего коллеги:
" - У Firefox есть какие-нибудь преимущества перед Ёперой?
  - Естественно! Он же СОСЁТ!"
(-;Е

Кстати, работу по замене макросов не собираются проводить?  ффф


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№8724-11-2005 17:25:54

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Mash пишет

...Что нам говорит валидатор...
...
? ;)
...
...workaround...

Убедил. (Хотя, мне нужен <span>, хоть и ругается он валидатором - чтобы объекты располагались в несколько столбцов). А вот код бажной страницы всё равно она мне сразу не показала, только после исправления. Непорядок.

Теперь о холодильниках.

ladserg пишет

...Давай условимся, что ты будешь покупать холодильник, напильником и паяльником его настраивать под себя..."Морозильная камера"...регулятор температуры...лампочка...Ручку у двери...Полки...

На первый взгляд - очень остроумно подчеркиваются преимущества пользователей холодильников "O" перед пользователями холодильников "FF". Только всё это беспочвенно.

Итак, давайте условимся, что мы не будем покупать холодильник. Мы возмём его "так". Они ведь бесплатные. Мы не будем устанавливать морозильные камеры, лампочки, полки - всё это есть в любом холодильнике. Регулятор температуры... а надо ? Положим повыше - будет холодней.

Ну, и где преимущества холодильников "O" перед "FF" ? Может, скажете, что в необходимости

...напильником и паяльником его настраивать под себя...

?

Так ведь это "палка о двух концах". Пользователи "O" тоже пользуются "напильником и паяльником".

Теперь, предположим, мне не нравится морозилка в моём холодильнике. Мне совсем не обязательно хвататься за напильник, чтобы что-то изменить. Я могу найти другую морозилку и заменить старую. Обладателям "О" придётся вырезать морозилку из своего моноблока, причём самостоятельно разбираться, какой провод куда подключать. Предположим, кто-то уже успешно поменял морозилку в холодильнике "О". Он мог бы опубликовать статью в каком-нибудь журнале... если бы не правовые ограничения - в статье ведь будут упоминаться детали технического устройства "О". Максимум, что можно сделать для "О" не особо заморачиваясь и публично - это установить дополнительные кнопки и регуляторы на панель управления; запрограммировать его на выполнение определенных действий при выполнении определенных пассов руками перед его дверцей.
Лампочка, полки. Я имею возможность выбирать из нескольких уже существующих, сделанных другими пользователями. Также, как и морозилка, лампочка и полки в "О" меняются только вместе с холодильником.
Регулятор температуры. Да, в моём холодильнике его нет. Если понадобится - поставлю, выбор есть. В "О" можно поменять рукоятку и шкалу, но не сам регулятор.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№8825-11-2005 11:01:49

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Anton, я так понял, вы это в качестве аргумента восприняли? (-:Е

Мы не будем устанавливать морозильные камеры, лампочки, полки - всё это есть в любом холодильнике.

Также, как и морозилка, лампочка и полки в "О" меняются только вместе с холодильником.

Вот и не правда (-:Е  То, что есть у всех, у Оперы-то как раз может меняться больше, чем у ффф.

У меня была как-то мiсль выдать аналогию с домами, но как-то я поленился.


Плюс ещё небольшой пинок:
Посадил брата на Firefox+Thunderbird. Буду наблюдать. (-:Е
Вчера присоветовал ему зарегистрироваться на Gmail'e. Кнопка "Проверить доступность имени пользователя" не работает...

Отредактировано Sterkrig (25-11-2005 11:07:44)


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№8925-11-2005 11:23:24

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Anton пишет

Теперь о холодильниках.

ladserg пишет

...Давай условимся, что ты будешь покупать холодильник, напильником и паяльником его настраивать под себя..."Морозильная камера"...регулятор температуры...лампочка...Ручку у двери...Полки...

На первый взгляд - очень остроумно подчеркиваются преимущества пользователей холодильников "O" перед пользователями холодильников "FF". Только всё это беспочвенно.

Итак, давайте условимся, что мы не будем покупать холодильник. Мы возмём его "так". Они ведь бесплатные. Мы не будем устанавливать морозильные камеры, лампочки, полки - всё это есть в любом холодильнике. Регулятор температуры... а надо ? Положим повыше - будет холодней.

Ну, и где преимущества холодильников "O" перед "FF" ? Может, скажете, что в необходимости

...напильником и паяльником его настраивать под себя...

?

Так ведь это "палка о двух концах". Пользователи "O" тоже пользуются "напильником и паяльником".

Ребята, речь шла не о FF и Oper'е, а о пользователях. Если вы читали этот пост, то видели, что сообщение было ответом на то что FF для тех кто может его настроить, а кто не может тому IE в зубы.

В действительности разработчики FF на мой взгляд сделали всё что могли, что бы из конструктора сделать удобный для использовани набор инструментов. Сделали продукт, расширения, темы, всё это хорошо документировали, были созданы форумы поддержки.

А сравнивать два браузера я не имею желания, я пользовался оперой, нормальный браузер. Сейчас я использую FF и Thunderbird, т.к в корпоративном плане они подходят мне лучше подходят.

Но в ваш глупый спор о сравнениях я влазить не хочу.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№9025-11-2005 11:48:49

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Кнопка "Проверить доступность имени пользователя" не работает...

В FF? Все работает.

Отсутствует

 

№9125-11-2005 13:31:32

O.Nick
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19-05-2005
Сообщений: 106
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

В FF? Все работает.

Я тоже очень сильно идивился :)

Отсутствует

 

№9225-11-2005 13:39:27

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Я тоже удивился (щщас я уже сам себе не очень верю), но вчера не работала... То есть жмётся, но не выдаёт результата.
Firefox 1.0.7


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№9325-11-2005 14:26:32

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Да она всегда работала, у тебя просто коннект слабый, иногда срывается загрузка. Я такое наблюдал на слабых коннектах.

Отсутствует

 

№9425-11-2005 20:10:57

roopix
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-07-2005
Сообщений: 1106

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Sterkrig
или это происки Операманов, жаждущих сбить тебя с истинного Пути Firefox.


Du hast mich gefragt und ich hab nichts gezagt.

Отсутствует

 

№9526-11-2005 15:28:44

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

roopix
Это что же, я сам себя сбиваю? \-8Е

Почесал
Гм... Связи правда слаба, но пощщёлкали вволю, потом поля заполняли, а он всё ничего не говорил... Попробую-ка ещё разок.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№9626-11-2005 16:01:52

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Гм... Связи правда слаба, но пощщёлкали вволю, потом поля заполняли, а он всё ничего не говорил...

Для заполнения полей и щелканья по радиобатонам не нужно соединение с сервером :)

Отсутствует

 

№9726-11-2005 23:52:04

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Эх... Поясняю. Введено имя. Нажата кнопка. Никакой реакцыи. Далее заполняем все поля, ничего не выдаёт. Всё это время какая-никакая, а связь есть. То есть отклик должен был успеть дойти.

В общем, я попробовал ещё разок, получилось. Прошу прощения за инсинуацыю (-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№9828-11-2005 02:01:17

Arris
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 8

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Вот, пару дней назад перешел с Оперы на ФФ.
Могу сказать, что, ИМХО, они друг друга стоят. Вопрос в том, что именно тебе надо от броузера. Сейчас наконец-то плюсы ФФ пересилили плюсы Оперы.
Переходом доволен. Для полного счастья мне не хватает всего одной Оперовской фичи. Это не релоадинг страниц при навигации (Back и Forward). Остальным в ФФ очень доволен. То,чего не было в стандартной сборке, быстро нашел в виде расширений и без просблем настроил.
Короче, ФФ - классная штука :)

Отсутствует

 

№9928-11-2005 02:35:33

Viper
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 24-12-2004
Сообщений: 2092

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Arris

Это не релоадинг страниц при навигации (Back и Forward).

в 1.5 есть.


---/)/)---(\.../)---(\(\
--(':'=)---(=';'=)---(=':')
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")

Отсутствует

 

№10028-11-2005 03:51:38

Arris
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-11-2005
Сообщений: 8

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Viper

в 1.5 есть.

К сожалению, не нашел, где это настраивается... :(

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]