Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Мой фокс всё время пересылает меня на сайт: purchasereviews.net

№125-03-2013 11:09:18

plop0p
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-03-2013
Сообщений: 4
UA: Chrome 25.0

Мой фокс всё время пересылает меня на сайт: purchasereviews.net

Добрый день. :)
  Со вчерашнего дня мой Firefox 3.6.28 пересылает меня на одну и туже ссылку: www.purchasereviews.net. То есть на любую страницу я захожу нормально, но если хочу какую-то новость на ней прочитать, открыть... нажимаю на новость или кнопку "подробнее", "далее" - то открывается этот вебсайт www.purchasereviews.net.
Я уже всё перепробовал... и зачищал. и антивирусами, антитроянами, antimalware прогами искал - ничего не помогает и не находит. Я нашёл комментаррии о троянах или malware паразитах, которые служат тому, чтоб постоянно пересылать на нужную кому-то страницах... типа на кликах зарабатывают. Помогите пожалуйста исправить это!
  Да... я понимаю, что у меня старый фокс 3.6.28... но я его годами под себя настраивал - внешний вид, меню, настройки Stylish - такая проблема впервый раз за всё время. Скорость работы устраивает,  но только немного достают предложения обновиться. Я бы оставил всё как есть, только "движок" от нового Firefox вставил... или хоты бы узнать, откуда считывают информацию, что мне надо обновиться... я имею ввиду в каком файле находится информация для интернета, что у меня Мozilla Firefox 3.6.28. Это можно ко второму вопросу отнести. :)

  Oгромное спасибо, заранее, тем кто отзовётся на крик помощи!:)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Мой фокс всё время пересылает меня на сайт: purchasereviews.net

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]