Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№2615-01-2013 20:24:50

Bozitur
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-12-2012
Сообщений: 12
UA: Firefox 18.0

Re: Как отозвать отправленное письмо

Да не, я просто туплю- сижу, вот,годовые отчёты о проделанной работе  для конторы делаю,графики рисую, а в 2007-м Понте чё-то как-то всё не так,бесит... вот,разбираюсь... Спасибо. Я просто с компами особо не дружу- так,пользователь (или "Лузер")... я на другое учился. Надо будет на досуге изучить вопрос: что такое "Грейлист" и всё такое, чтобы совсем не потеряться.:)

Добавлено 15-01-2013 20:26:43
Как говорится : "Учите мат.часть". Это про меня.

Отредактировано Bozitur (15-01-2013 20:26:43)

Отсутствует

 

№2727-01-2013 01:56:59

Murmis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-03-2011
Сообщений: 14
UA: Firefox 14.0

Re: Как отозвать отправленное письмо

Автору топика.
Возможно вам поможет на будущее - просто настройте Буревестник так, чтобы он перед отправкой складывал письма в папку ИСХОДЯЩИЕ, а не отправлял сразу на почтовый сервер. Это даст определенную фору, прежде, чем вы нажмете кнопку ОТПРАВИТЬ, и, возможно, спасетесь от конфуза. А вообще, меня еще отец учил когда об электронных письмах и слышно не было - важное письмо должно "отлежаться" полежать сутки не отправленным - с тем, чтобы утром свежим глазом его просмотреть и все нюансы поправить, которые могли возникнуть на фоне усталости, эмоциональной нестабильности или раздражения.  Я всегда с благодарностью применяю этот совет на практике в деловой и личной переписке - очень помогает.
Удачи.

Отсутствует

 

№2827-01-2013 13:03:40

Bozitur
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-12-2012
Сообщений: 12
UA: Firefox 18.0

Re: Как отозвать отправленное письмо

Murmis пишет

меня еще отец учил...

Везёт Вам... я, к сожалению, был лишён отцовского наставничества...
Единственно, в армии мне старший прапорщик одну истину сказал:
Никогда не торопись выполнять приказы начальства, так как через
некоторое время может поступить прямо противоположный... .
Спасибо.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]