Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№101-11-2012 13:40:55

offlos
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-11-2012
Сообщений: 1
UA: Chrome 22.0

Спам

У меня имеется сайт, создал себе 3 ящика, адреса нигде не светил, после создания первого ящика, спустя 5 минут, пришло 27 спам писем. Хочу спросить, в программе Thunderbird имеется возможность блокировать письма с определенных адресов? надоел спам, письмо удалишь, через 3 секунды оно вновь  приходит, фильтры в Thunderbird оставляют желать лучшего.

Отсутствует

 

№201-11-2012 14:44:27

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
Веб-сайт

Re: Спам

Где ящики создали-то? И где - сам сайт. На какой площадке?

Отредактировано Rosenfeld (01-11-2012 14:45:22)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№317-11-2012 10:13:57

avmaksimov
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2012
Сообщений: 31
UA: Firefox 16.0
Веб-сайт

Re: Спам

offlos пишет

У меня имеется сайт, создал себе 3 ящика, адреса нигде не светил, после создания первого ящика, спустя 5 минут, пришло 27 спам писем. Хочу спросить, в программе Thunderbird имеется возможность блокировать письма с определенных адресов? надоел спам, письмо удалишь, через 3 секунды оно вновь  приходит, фильтры в Thunderbird оставляют желать лучшего.

По поводу спама это значит, хостинг-провайдер "оставляет желать лучшего".

1. Никогда не замечал проблем с модулем антиспама в TB. Другое дело, что это не фильтры, которые за тебя решили другие люди, как в MS Office - и может быть верно, может быть нет, с какой задержкой и т.д. Модуль антиспама в TB самообучаемый. Первое время надо помечать письма, как спам и не спам и все... А если есть во Входящих письма то можно его и сразу обучить - для этого надо выбрать "Инструменты", "Запустить антиспам фильтры".

2. Для удаления с определенных адресов надо использовать не антиспам, а "Фильтры сообщений". Настрой правила, чтобы письмо сразу удалялось и все.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]