Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№7615-10-2005 19:09:53

ioppp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-07-2005
Сообщений: 879

Re: дьяволизм мозиллы?

iwas

И уж тем более у меня нет каких-нибудь коммерческих целей (непонятное обвинение в мой адрес).

Да это не про Вас - про одного торговца вспомнили, бывшего здесь на форуме ранее.
Чтобы не разводить долгих теологических и теософских споров, по примеру profiT'а, приведу ссылку на довольно интересную книгу:
http://lib.aldebaran.ru/author/fallachi … i_gordost/
Цитата из комментариев:

Чтобы писать об исламе предмет знать не обязательно, тем более все мы его выучили по взрывам небоскребов в Нью -Йорке , Беслану и прочих подвигах этих выродков.

Отредактировано ioppp (15-10-2005 19:15:26)


" ...Отметим лишь, что качество локализации программного обеспечения этого модема способно нанести человеку психическую травму, а посему настоятельно рекомендуем использовать английский интерфейс..."   (c) Басир Ахмедов .

Отсутствует

 

№7715-10-2005 21:00:03

Ewgen
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-07-2005
Сообщений: 210

Re: дьяволизм мозиллы?

ioppp

приведу ссылку на довольно интересную книгу

Абсолютно не к месту. Тема скоро совсем потеряет смысл.
ИМХО автору первого поста уже объяснили, КАКОЙ смысл вкладывался в содержание мозилловской книгы, все остальные разговоры о вере неуместны.
Тему можно не удалять, но заблокировать точно надо. Из соображений здравого смысла.


Firefox 2.0.0.11 - Thunderbird 2.0.0.9

Отсутствует

 

№7815-10-2005 22:43:06

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
Веб-сайт

Re: дьяволизм мозиллы?

Да это не про Вас - про одного торговца вспомнили, бывшего здесь на форуме ранее.

Что за торговец-то?


От оно че!

Отсутствует

 

№7915-10-2005 22:56:13

Lockywolf
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 895

Re: дьяволизм мозиллы?

Кстати в буддизме тоже сект множество
От дзена, до ламаизма

Да нет, имхо каждый верует в свое что-то
Я слабо могу представить чтобы человек понимал Библию или Коран, полностью и так, как считал Моисей, Иисус, Мухаммед

Каждый имеет какое-то свое истолкование, благо запутанный текст позволяет.

А верить в мозиллу бессмысленно, это инструмент


Ubuntu is ancient African word, which means "I cannot configure slackware"...

Отсутствует

 

№8015-10-2005 23:27:33

ioppp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-07-2005
Сообщений: 879

Re: дьяволизм мозиллы?

igorsub

Что за торговец-то?

Вот он:
victorgfu
;)


" ...Отметим лишь, что качество локализации программного обеспечения этого модема способно нанести человеку психическую травму, а посему настоятельно рекомендуем использовать английский интерфейс..."   (c) Басир Ахмедов .

Отсутствует

 

№8116-10-2005 00:41:44

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: дьяволизм мозиллы?

Да... Мне странно слышать, что есть люди, которые реально верят в каких-то богов... И более того - предъявлять какие-то претензии... и слова то какие - еретичество, сатанизм... костры вспомнили...

Но ведь ни Бог, ни писание не ровня человеку

Это почему? Помнится лет в 15 я придумал религию... :) Хорошая религия была,  в ней не было бога(писать слово бог с большой буквы - позерство), но был Хаос - вечный, равнодушный и холодный... Я даже несколько глав написал. Так что не надо говорить за всех, вы имеете дело с человеком написавшим писание :) (увы... такой бестселлер как у Моисея не получился)

Разве человек не побоится равняться с ним и относится к нему фамильярно

Я не побоялся и именно так к нему и отношусь...

Это и есть рабство, поклонение Богу.

И нафига такой бог? Нет, ну правда... Я могу понять язычников - принес жертву, попросил у Одина победы, получил победу. Все довольны. А тут... бояться, благоговеть... Ради чего? Невнятных обещаний чего-то там... потом... после... Ни гарантии, ни книги жалоб... Кидалово! ;)
Пара слов о сатанизме. Ну почему все его боятся? Просто задумайтесь, сколько убийств на этой планете совершается христианами, а сколько - сатанистами? А вообще - сатанизм - порождение христианства, оч нужный инструмент для управления людьми... В топку! :)
Ну и про Мозиллу... В каждой шутке есть доля... шутки :) Будь у меня ну оч много денег - постоил бы зиккурат для поклонения великому ящеру... А чем это хуже чем другие религии? Нам повезло жить во времени, когда можно верить во что угодно, в кого угодно или не верить ни во что... и не скрывать этого!
Во что верю я? Думаю, что ни во что...

Отсутствует

 

№8216-10-2005 01:06:14

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
Веб-сайт

Re: дьяволизм мозиллы?

Вот он:
victorgfu

Веселый перец. :lol:

ragnaar
;)


От оно че!

Отсутствует

 

№8316-10-2005 04:13:16

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: дьяволизм мозиллы?

Так например Моисей пришел с религией ислам, подчинения Богу

Двойка, садись. Моисей написал Тору, с исламом нет ничего общего. Точнее позже из нее выросли Библия и ислам, не надо ислам ставить как первоисточник.

Коран, собственно как и Библия, весьма не однозначен, не имели бы мы волны терактов под заменами священной войны если бы Коран реально отражал писание Моисея. Равно как не имели бы крестовых походов и священной инквизиции, если бы Билия отражала учения Моисея и была однозначна в толковании.

Меня допустим всегда волновало от чего бог должен нас защитить? Откуда взялся Ад? Бог ведь его не создавал, а ангелы на это не способны... Бог должен защитить нас от Сатаны? Смысл вообще с ним возиться - это всего лишь ангел, тем более павший. Получается, что если ты не поклоняешься богу, то ты ему не нужен, не смотря на всю его любовь, и попадаешь напрямую к Сатане - вдумайтесь в это - слуге бога для карания не верных!!! Ведь пройдя положенное количество кругов ада, душа очищается и попадает в рай. У него название даже второе есть - чистилише! Где вообще логика понятия Ад? Получается что бог должен защитить нас от самого себя (т.е. от бога). Мы ведь играем по правилам придуманным им самим, Сатана ни что иное как очередная игрушка бога.
Уберите Ад, и нам не от чего будет спасаться, не к чему будет стремиться. НАМ УЖЕ НЕ НУЖЕН БУДЕТ БОГ! Вся стройная ИСТИНА распадется на символы в писании и ничего больше.

И эти люди, не желающие увидеть простые веши, зато не кривя душой склеивающие вещи не совместимые, говорят нам, что мы не тем путем идем.

Отредактировано Athathoth (16-10-2005 05:26:36)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№8416-10-2005 04:41:39

Skat
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 894

Re: дьяволизм мозиллы?

iwas
Понятно к чему ты клонишь и даже не скрываешь этого. Даже ислам, как выяснилось, не един - есть всякие в нём суниты, шеиты (или как там их писать). С чего ты взял, что ислам самая правильная религия?

Так например Моисей пришел с религией ислам, подчинения Богу, затем через некоторе время иудеи извратили писание, религию и стали евреями.

Моисей пришёл с десятью заповедями, а религия была задолго до него.

PS: Сам я не просто не религеозен, но даже против религии, т.к. она лишь инструмент, чтобы приносить зло и никак не связана с Богом.
PPS: Лучше, я думаю, закрыть эту ветку, а то она может привести к hollywar, только не браузерной.

Отсутствует

 

№8516-10-2005 04:44:04

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
Веб-сайт

Re: дьяволизм мозиллы?

Лучше, я думаю, закрыть эту ветку

Я давно это уже предложил.


От оно че!

Отсутствует

 

№8616-10-2005 11:39:27

LOAD
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-05-2005
Сообщений: 49

Re: дьяволизм мозиллы?

ха, вот ещё доказательство дьяволизма Мозиллы: :lol:
4586095.jpg

Отсутствует

 

№8716-10-2005 16:53:29

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: дьяволизм мозиллы?

Skat
Давайте не будем спорить, какая правильная религия, какая нет. Он для себя решил, Вы тоже, а большего и желать нельзя.

Athathoth
Насколько я знаю, здравомыслящие мусульмане, даже с противоречивыми представлениями об исламе, сходятся на том, что террористы мусульманами не являются, потому что напрямую идут против Корана. Это легко доказывается, в том числе и тем, что они идут против мусульман же. Вы бы лучше спрашивали о жизни самого Мухаммеда. Вообще, если религии - приближения к одной истине, борьба с иноверцами - абсурд. Но мы не будем здесь поднимать эту тему.

ragnaar
Снимаю шляпу перед создателем религии и автором священных текстов.

А вообще, я понял, что из всего этого следует. Себе дороже - подражать стилю Священных Писаний. Давайте лучше писать стилизации под Курта Воннегута или Пелевина - по крайней мере, не будет такого сюрприза, что это оказывается "издевательство", "неуважение" и что автор пытается приравнять себя к Богу и с ним поспорить. Если вопрошающий интересуется, не преследует ли МозСообщество каких-нибудь злых целей, спешим успокоить - нет. Максимум - стремление к славе, остальные цели вполне благородны. Я вспоминаю статью, говорившую, что вся полусовременная музыка содержит агитацию ко злу на уровне супербасов (до приказа "убей"), что Интернет - это зло изначально, и так далее. Все это бред с чисто технической точки зрения. А упомянутых призывов достаточно у некоторых групп, явных и неприкрытых.
Считайте это неудачной шуткой тех, кто не знает, с чем шутит. И задумайтесь еще вот над чем - Вы можете придумать способ менее эффективный для пропаганды, чем about:? Вы об about:mozilla знали до прочтения темы в форуме? Кто еще знает? 0.8% пользователей Мозиллы, 0.01%?

Вообще, у меня было такое наблюдение - как лучше всего над Лениным может поиздеваться только верный ленинец (см. гимны и статуи), так над религией лучше всего издеваются верующие именно этой религии.

Отсутствует

 

№8816-10-2005 17:01:11

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508

Re: дьяволизм мозиллы?

LOAD
Поздно, уже 732

Отсутствует

 

№8916-10-2005 17:54:14

gyn
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Каменец-Подольский
Зарегистрирован: 05-12-2004
Сообщений: 162

Re: дьяволизм мозиллы?

Athathoth пишет

Получается, что если ты не поклоняешься богу, то ты ему не нужен, не смотря на всю его любовь, и попадаешь напрямую к Сатане - вдумайтесь в это - слуге бога для карания не верных!!!

Откуда вы это взяли? :rolleyes:


Чудес не бывает - бывают только глюки.

Отсутствует

 

№9016-10-2005 18:04:22

FUBAr
Участник
 
Группа: Members
Откуда: В тундре, на кимберлите сидит.
Зарегистрирован: 27-10-2004
Сообщений: 868
Веб-сайт

Re: дьяволизм мозиллы?

fbsd самая дьявалськая ось. Там вам и демоны и 666 на каждом шагу.

"FIDO MEGA DRIVE пишет

=====================================================================
* Forwarded von Oleg Lobachev (2:2457/265.76)
* Area : RU.COMPUTER.HUMOR (RU.COMPUTER.HUMOR)
* Von : Konstantin Oshepkov, 2:5013/14.9 (09 июн 02 22:12)
* An : All
* Subj : unix - от сатаны. Я это знаю.
====================================================================
Hello All!


И все таки линукс - это сатанинская система. Много про него выдумок было, были и факты, например, что там есть демоны и часто фигурирует число 666.
Решил я разобраться, является ли линукс таким сатанинским только поверхностно, или же сама сущность его сатанинская. Какова его сущность, решать вам, а я лишь приведу некоторые фразы, найденные мною в каталоге /usr/include, который вполне может отражать всю душу линукса.
Я не буду сочинять и раздувать бурю от первого попавшегося слова, относящегося к миру зла. Я лишь попытаюсь перечислить то, что на мой взгляд должно повлиять на ваше отношение к этой "операционной системе". А чтобы факты не показались вам выдумкой, я даже выписал файлы, в которых я нашел эти фразы.


> Wait for a child to die. (/sys/wait.h)


Мало того, что они практикуют детоубийство, они еще и наслаждаются
зрелищем умирающих детей.


> Locker killed to resolve deadlock. (/db.h)


Я не знаю, кто такой deadlock (но имя отнюсь не ангельское),
но зачем убивать ключника? Или это они освобождают силы зла из заточения? :-/


> Child was killed. (/asm/siginfo.h)


Без комментариев.


> Traced child has trapped. (/asm/siginfo.h)


Они ловят детей и убивают... :(


> /linux/b1lli.h (no comments)


Это для тех, кто еще считает, что Билли не имеет отношения к Линуксу.


> Create child process and estabilish the slave
> pseudo terinal as the child's
> controlling terminal (/pty.h)


Терминалы, управляющие детьми? Дети столь беззащитны, и на них так
лекго воздействовать...


> Get the next child of my parent (/cursesw.h)


Я лично не приветствую кровосмешение...


> Otherwise we were in the right child. (/g++-3/ropeimpl.h)


Они проникают внутрь детей. Внутрь правильных детей, тех, которые еще
не сошли с пути истинного...


> But caller still owns its children. (/g++-3/ropeimpl.h)


Думаю, здесь слова не уместны.


> NIS+ server already has dump child (/rpcsvc/nix.h)


В словаре слово dump переводится как "сбрасывать".


> Dont create zombie on child death. (/bits/sigaction.h)


Вы сами все поняли.


> Wait for any child. (/bits/waitflag.h)


Поджидают и ловят...


> getusershell() (/unistd.h)


get_users_hell ? Ад для пользователей - вот что они нам готовят.


> Too_tiny dead. (/g++-3/ropeimpl.h)


Смерть не бывает слишком крошечной.


> These may be overwritten later by brain dead
> implementations which generate
> a big-endian header with little-endian data. (/linux/coff.h)


Большой индейский главарь с мертвыми мозгами? Хоть я еще не до конца понял эти религиозные фразы, но встретить такого мне не хотелось бы...


> System CPU time of dead children (/sys/times.h)


Hесомненно, файл times.h есть антология сатанизма. Время мертвых детей, как вам такое летоисчисление?


> Magic number: /initreq.h, db.h, libio.h, tiff.h, g++-3/streambuf.h,
> /linux/coff.h, /linux/dtlk.h, /linux/efs_fs_sb.h, /linux/efs_vh.h,
> /linux/ext2_fs.h, linux/genhd.h, linux/hfs_fs.h,...


Магия в линуксе является обыденным делом.
И т.д. И т.д. И т.д. Еще сотни и тысячи подобных фраз.


Вот такие дела. Теперь, я думаю, вы составили примерный портрет этой
"операционной системы"? Я буду добиваться запрета этой операционной системы, аморальной, развратной, пропагандирующей насилие и детоубийство.


Konstantin
-+- GoldED+/LNX 1.1.5
+ Origin: (2:5013/14.9)
====================================================================


Сноси несвободное, отрубай от матриц

Отсутствует

 

№9116-10-2005 18:14:45

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: дьяволизм мозиллы?

gyn

Откуда вы это взяли?

А вы внимательно читали сей пост?

FUBAr, сколько лет этой хохме? Я уже забыл когда видел ее в первый раз =) А вот, вижу - 2002 год.


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№9216-10-2005 22:08:59

Lockywolf
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 895

Re: дьяволизм мозиллы?

Двойка, садись. Моисей написал Тору, с исламом нет ничего общего.

Самому двойка

Моисей написал Тору, и мусульиане считают, что это и есть предок корана.
Потом пришел Иисус с "патчем" но и его испортили, тогда и прислали мухаммеда, с еще одной "заплаткой"

Но в целом Рагнаар прав

Все это ...


Ubuntu is ancient African word, which means "I cannot configure slackware"...

Отсутствует

 

№9317-10-2005 01:48:14

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: дьяволизм мозиллы?

Lockywolf

Моисей написал Тору, и мусульиане считают, что это и есть предок корана.
Потом пришел Иисус с "патчем" но и его испортили, тогда и прислали мухаммеда, с еще одной "заплаткой"

Тора и есть предок корана, равно как и ветхого завета, но прямое отношение к исламу она не имеет. Цитирую: "основателем ислама является арабский "пророк" Мухаммад (Мухаммед или Магомет)." Кстати родился он в 570 г. после рождества христова. Не стоит заблуждаться. Христиане тоже много чего "считают". Везде ли он правы? Мусульмане помнят что такое Тора в отличиии от христиан, но это не означает, что Тора является исламским писанием.

Цитата из самого корана, они сами признаются в подмене стихов. А вместе с тем понятий прошлых писаний.

"Всякий раз, как мы отменяем стих или заставляем его забыть, мы приводим лучший, чем он, или похожий на него. Разве ты не знаешь, что Аллах над всякой вещью мощен?"

Да и само имя "Аллах", по моему взято из языческой религии (упоминания о "Лунном Боге" встречаются задолго до возникновения ислама), одной из тех, что были популярны в тогдашней Мекке.  И служение Аллаху оновывалось на поклонении Каабе. Где тут Моисеевы корни?

З.Ы. Дабы меня не поняли не правильно, я отмечу, что и христианским писанием она не является. Она именно что предок обоих религий. Не более.

Отредактировано Athathoth (17-10-2005 03:55:25)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№9417-10-2005 04:31:32

Skat
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 894

Re: дьяволизм мозиллы?

Тора и есть предок корана, равно как и ветхого завета

Тора — это и есть Ветхий завет. После Христа апостолы написали Новый завет.

Моисей написал Тору, и мусульиане считают, что это и есть предок корана.
Потом пришел Иисус с "патчем" но и его испортили

Как понять "испортили"?

И вообще, давайте наложим очередной "патч" и скажем, что всё остальное "испортили".

Отсутствует

 

№9517-10-2005 05:45:36

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: дьяволизм мозиллы?

Skat

Тора — это и есть Ветхий завет.

Не совсем. Ветхий Завет суть пересказанная Тора. Многое там упущено, многое добавленно, многое измененно. Хоть повествуют они об одних и тех же событиях, но описаны события разному. Например Имени богу в Торе не дается никакого и господом его не называют. В Ветхом Завете отчего-то всплывает Иегова.

Тора: БОГ - ВОИН, БОГ - ИМЯ ЕГО!
Ветхий Завет: Господь муж брани, Иегова имя Ему.

Откуда, спрашивается? И много подобных, казалось бы мелких, но переделок, меняющих само отношение к вере присутствует в Ветхом Завете. А стало быть это уже не Тора.


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№9617-10-2005 06:45:57

Skat
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 894

Re: дьяволизм мозиллы?

Имени богу в Торе не дается никакого и господом его не называют. В Ветхом Завете отчего-то всплывает Иегова.

Это не баг, это фича :) "Иегова", на сколько я помню, на иврите означает "Бог".
Ссылки по теме: http://slovari.yandex.ru/search.xml?tex … 3%EE%E2%E0, http://slovari.yandex.ru/search.xml?tex … 1%80%D0%B0.

Отредактировано Skat (17-10-2005 06:47:52)

Отсутствует

 

№9717-10-2005 07:12:43

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: дьяволизм мозиллы?

Skat, Ветхий завет составлен из книг Танаха (Тора, Невиим, Кетувим). Заметьте - составлен из этих книг. Тут нет равнозначности. Достаточно их почитать, чтобы увидеть это.

Яхве (Ягве, Иегова) — тетраграмматон (четырехбуквенное имя) — древнееврейское обозначение ИМЕНИ БОГА. ЙХВХ (Йахвех). Латинскими буквами тетраграмма транскрибируется как YHWH или JHWH. Именно имя! А не слово "бог".

Изначально все были язычниками. Кажется Яхве ничто иное, как послетователь тотема "Бык" (вспомним золотого быка, которому поклонялись иудеи в то время как Моисей получал скрижали). Вероятно его обожествление и переход к единобожию произошел под влиянием революционных тогда шумерских идей о "боге во всем".

Отредактировано Athathoth (17-10-2005 07:24:15)


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№9817-10-2005 07:20:58

Skat
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 894

Re: дьяволизм мозиллы?

Чем "обозначение ИМЕНИ БОГА" отличатеся от самого имени?

Отсутствует

 

№9917-10-2005 07:26:11

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: дьяволизм мозиллы?

Чем "Афанасья" отличается от "человек"?


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№10017-10-2005 07:46:26

Lockywolf
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 895

Re: дьяволизм мозиллы?

Да и само имя "Аллах", по моему взято из языческой религии

Да вы чего, это мы называем Аллах, а не мусульмане.

А по-арабски Бог будет звучать как "Алла", ну а нам и слышится аллах

давайте наложим очередной "патч" и скажем, что всё остальное "испортили"

Наверняка кто-то уже сделал, только популярным не стало


Ubuntu is ancient African word, which means "I cannot configure slackware"...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]