Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№15116-10-2011 19:31:08

mserv
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-11-2008
Сообщений: 1025
UA: Nightly 10.0

Re: Клуб двоечников :Р

slbgz пишет

okkamas_knife, у меня линейка где-то затерялась, рулетка пятиметровая подойдет? ;)
:lol:

Что бы измерить все ваши клоны (slbgz, ignorecheats, nosync etc.)? Маловато будет, однако.biggrin.gif

Отсутствует

 

№15216-10-2011 19:41:13

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Nightly 10.0

Re: Клуб двоечников :Р

slbgz
>Я тебе уже говорил, что нужно внимательно слушать собеседника?
Так я же помню, что у тебя там какая-то рухлядь. Не то древняя, не то ты её специально такой собирал. Но я ни как не мог подумать, что ты своими расчётами предлагаешь мне заменить свою систему на аналогичную. Зачем мне это? Вот и сделал несколько предположений, а оказалось ты мне предлагаешь совершить именно замену нужного мне оборудования на не нужное.

> Полный список всего оборудования с точным указанием модели и мощностью блока питания - «в студию».
Я тебе сумму просто дам, а то реально задолбусь перечислять всё. Тем более, что мощность блока питания тебе ни чего не даст вообще. Это пиковая мощность, которую он может выдерживать (несколько секунд), а не то, что он потребляет в нормальном режиме. В среднем около 500 кВатт в месяц.

Кстати, учти, что ты в своих рассчётах почему-то используешь ватты, а умножаешь на цену за киловатты.
Т.е. если моя система потребляет 300 Ватт в час (это твоё предположение), то это 0.3 кВатт. В сутки это 7.2 кВатт. За 30 дней при условии, что система не выключалась, это 216 киловатт.
Вот от этого значения и нужно было плясать если уж тебе так хотелось показать свои математические познания.

> Да, и, говоря о качестве фильмов, я имел ввиду другое...
Ну, если ты считаешь фильм «Амели», который я тебе специально привёл как пример того, что я смотрю, плохим, то у меня для тебя плохие новости.

Отредактировано Lain_13 (16-10-2011 20:06:57)

Отсутствует

 

№15316-10-2011 21:17:40

slbgz
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 246
UA: Firefox 6.0

Re: Клуб двоечников :Р

Lain_13 пишет

Так я же помню, что у тебя там какая-то рухлядь. Не то древняя, не то ты её специально такой собирал.

А какое отношение «моя рухлядь» и твоя непрошенная «ценная» «оценка» имеет к теме разговора?
Я спрашивал:
ЗАЧЕМ эти несколько страниц ТВОЕГО флуда нужны здесь, в этой теме? КОМУ они нужны?
Ты так и не пожелал честно ответить, а продолжаешь ПРОВОЦИРОВАТЬ меня на грубость своими ХАМСКИМИ мелкими выпадами.
Вывод - игнор. :cool:

Добавлено 16-10-2011 21:23:52

Lain_13 пишет

Я тебе сумму просто дам, а то реально задолбусь перечислять всё. Тем более, что мощность блока питания тебе ни чего не даст вообще. Это пиковая мощность, которую он может выдерживать (несколько секунд), а не то, что он потребляет в нормальном режиме.

Вранье. Опять вранье. Я говорил дать [b]номинальную[/b] мощность. Ты не дашь этого и будешь выкручиваться дальше без конца, так как знаешь прекрасно, что прав я, а не ты. :rolleyes:
Засчитываю еще один «слив». :cool:
:rolleyes:

Отредактировано slbgz (16-10-2011 21:23:52)

Отсутствует

 

№15416-10-2011 21:24:05

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 8.0

Re: Клуб двоечников :Р

Lain_13 пишет

Т.е. если моя система потребляет 300 Ватт в час (это твоё предположение), то это 0.3 кВатт. В сутки это 7.2 кВатт. За 30 дней при условии, что система не выключалась, это 216 киловатт.

OFF! Lain_13, Вы только, пожалуйста, не обижайтесь, но как физик, я вынужден несколько поправить Вашу терминологию.
1. В Ваттах измеряется мощность (P), каковая от времени не зависит. Например, если утюг жрёт 800 Ватт, то это его константа. Не "в час", и не "в сутки".
2. В течение интервала времени t потребляется энергия (E), каковая есть произведение мощности на время, т.е. E=P*t. Строго говоря, измеряется в Джоулях, но в быту принята единица киловатт-час. Именно киловатт-час, а ни в коем случае не киловатт в час и не киловатт/час! Эти киловатт-часы и отсчитывает электросчетчик.

Отредактировано Vladimir_S (16-10-2011 21:25:56)


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№15516-10-2011 21:27:07

slbgz
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 246
UA: Firefox 6.0

Re: Клуб двоечников :Р

Lain_13 пишет

В среднем около 500 кВатт в месяц..

Ну, и?
Почему опять остановился и не умножил эти «киловатты» на «копейки»?  Чтобы вранье из предыдсущих постов было незаметно? :cool:
:rolleyes:

Отсутствует

 

№15616-10-2011 22:08:09

slbgz
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 246
UA: Firefox 6.0

Re: Клуб двоечников :Р

Lain_13 пишет

Кстати, учти, что ты в своих рассчётах почему-то используешь ватты, а умножаешь на цену за киловатты.
Т.е. если моя система потребляет 300 Ватт в час (это твоё предположение), то это 0.3 кВатт. В сутки это 7.2 кВатт. За 30 дней при условии, что система не выключалась, это 216 киловатт.
Вот от этого значения и нужно было плясать если уж тебе так хотелось показать свои математические познания.

А я от этого и плясал, невоспитанная, хамская деточка, и результат расчета тебе сказал выше - около 13 гривен будет разница между потребляющими 300 Ватт и 30 Ватт устройствами... Вот только я не учел того, что детишки, которые «сами платят, а не мама» за электроэнергию, сидят на «торрентах» 30 дней в месяц по 24 часа в сутки. :rolleyes:
Извини, здесь я ошибся и принял то ли 8 часов в сутки и 20 дней в месяц то ли 10 и 22, не помню уже, не важно...

Так какая, ты говоришь, разница будет - 3 гривны?
А если подумать? :rolleyes:

216 киловатт-часов умножить на 0,25 грн = 54грн
54 грн умножить на 0.9 = 49 грн
49 грн разделить на 3 грн = в 16 с лишним раз разница с твоей «великобарской» оценкой «расходов».

Сейчас, конечно, «несуществующая» детка, «сама платящая» за электричество, «а не мама», но не желающая дать ни три простенькие циферьки, написанные на корпусах  3-х блоков питания, за которые она «платит», ни даже назвать точную модель своих «телевизоров» опять скажет, что, это для нее «не деньги» и опять соврет, так как цифра эта на самом деле - больше чем 54грн и мощности его «телевизоров» с «кулерами» и «гигабайтами» - тоже больше чем 300Вт, но... я наверно отвечать детке уже не буду, так как придется ее отправить в игнор, в компанию к находящейся там уже некоторое время парочке маленьких, туповатых и хамоватых вездесущих врунишек, имеющих «иммунитет» от наказаний за любые нарушения, а самому по милости некоторых других млекопитающих... оказаться крайним «нарушителем» :rolleyes: как это уже было ровно 2 раза, ни за что.
На всякий случай попрощаюсь этим постом с нормальными людьми, «существующими» и не любящими вездесущий в этом «существующем» мире «зверинец»... :rock: :beer:

Отредактировано slbgz (16-10-2011 22:14:03)

Отсутствует

 

№15716-10-2011 22:10:57

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Nightly 10.0

Re: Клуб двоечников :Р

Vladimir_S
Да, согласен. Но мне, как не физику (хоть и не гуманитарю по образованию), ты же простишь эту неточность в названии единиц измерения, ок?

> Вывод - игнор. :cool:
Слава богу, ну наконец.

> Почему опять остановился и не умножил эти «киловатты» на «копейки»?  Чтобы вранье из предыдсущих постов было незаметно? :cool:
Ан нет.

125 грн, мсье. Ну это если взять за цену киловатт-часа 25 копеек, как вы предлагаете, хотя я сейчас не помню по какому именно тарифу у меня начисления идут. У меня, например, есть электрическая печь, а при её наличии тариф снижается. Но у меня есть и перерасход (выше 300 кВатт-часов в месяц), а потому из-за этого он повышается, но он где-то рядом с предложенным вами в любом случае. Если я поставлю себе такую же рухлядь, как у вас, то действительно смогу «экономить» гораздо больше, чем 3 гривны в месяц. Хоть в чём-то вы правы. Хотя, как я уже сказал, я тогда никак не мог предположить, что вы мне таки предлагаете выкинуть моё железо на свалку.
Но мсье, вы не учитываете, что если я это сделаю и куплю новое «экономное» железо, то потрачу денег на это больше, чем я буду платить за электричество ещё лет 10-20, а то и больше.
Ви таки понимаете, что ни о какой экономии в таком случае говорить невозможно, а можно говорить лишь о убытках? А если включить в эти убытки цену железа, от которого вы мне предлагаете отказаться, то получится, что я не доживу до того дня, когда наконец смогу экономить.

Добавлено 16-10-2011 22:12:25
KDL-52W4000 — это один из телевизоров.
Ой вэй, я занизил ему диагональ!

Добавлено 16-10-2011 22:13:43
M2794D — монитор-телевизор.

Добавлено 16-10-2011 22:14:48
> так как придется ее отправить в игнор
Ой вэй, да вы же меня уже отправили вроде как. Нет? Правда нет? Я вам ещё не надоел? Странно.

Добавлено 16-10-2011 22:18:37
На системный блок мне смотреть лень, на сколько мне помнится там должно быть 750W. Но мне очень лень снимать стенку с блока питания, хоть он и стоит рядом со мной на столе.
И я ещё раз напоминаю, что 750W не значит, что он жрёт именно столько энергии постоянно каждый час. А то у тебя сейчас на редкость абсурдные цифры получатся.

Отредактировано Lain_13 (16-10-2011 22:21:38)

Отсутствует

 

№15816-10-2011 22:19:36

slbgz
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 246
UA: Firefox 6.0

Re: Клуб двоечников :Р

Lain_13 пишет

> Вывод - игнор. :cool:
Слава богу, ну наконец.

Это затем ты сюда, в эту тему пришел?

Чтобы «наконец» полностью ее зафлудить посторонним мусором? :rolleyes:

Отсутствует

 

№15916-10-2011 22:23:39

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Nightly 10.0

Re: Клуб двоечников :Р

slbgz
А ведь я тебе это говорил уже один раз, да мы потом это всё вытерли и ты повёлся второй раз.
Но, зато, на сей раз поговорили почти как культурные люди.

Отсутствует

 

№16016-10-2011 22:29:16

slbgz
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 246
UA: Firefox 6.0

Re: Клуб двоечников :Р

Lain_13 пишет

Хотя, как я уже сказал, я тогда никак не мог предположить, что вы мне таки предлагаете выкинуть моё железо на свалку

Типичный прием мелких врунишек - обвинить оппонента в несуществующем «грехе» и «справедливо» выразить свое «благодное негодование» этому.  :rolleyes:

Врунишка Lain_13, где это я хотя бы долю секунды интересовался судьбой твоего «железа», а тем более «предлагал» тебе так по варварски и неблагодарно отнестись к, потраченным на покупку «железа», деньгам родителей? :rolleyes:

Отредактировано slbgz (16-10-2011 22:29:40)

Отсутствует

 

№16116-10-2011 22:34:50

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 10.0

Re: Клуб двоечников :Р

Спасибо, было весело (:


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№16216-10-2011 22:39:11

slbgz
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 246
UA: Firefox 6.0

Re: Клуб двоечников :Р

Lain_13 пишет

Добавлено 16-10-2011 22:12:25
KDL-52W4000 — это один из телевизоров.
Ой вэй, я занизил ему диагональ!

Добавлено 16-10-2011 22:13:43
M2794D — монитор-телевизор.

Добавлено 16-10-2011 22:14:48
> так как придется ее отправить в игнор
Ой вэй, да вы же меня уже отправили вроде как. Нет? Правда нет? Я вам ещё не надоел? Странно.

Добавлено 16-10-2011 22:18:37
На системный блок мне смотреть лень, на сколько мне помнится там должно быть 750W. Но мне очень лень снимать стенку с блока питания, хоть он и стоит рядом со мной на столе.
И я ещё раз напоминаю, что 750W не значит, что он жрёт именно столько энергии постоянно каждый час. А то у тебя сейчас на редкость абсурдные цифры получатся.

Это просто зафиксирую тут, чтобы хто захочет и сможет :rolleyes: посчитать, посчитал сумму, которую эта хамливая, лживая детка «платит вместо мамы» в месяц за круглосуточные «торренты».
У меня нет ни малейшего желания это делать как и отвечать дальше этому профессиональному врунишке интернетному.

Врунишка с этого момента - в игноре. Больше ответа от меня не увидит.

Отсутствует

 

№16316-10-2011 22:43:21

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Nightly 10.0

Re: Клуб двоечников :Р

slbgz
Ок, опустив ваш пассаж про деньги моих родителей и вы действительно не предлагали выкинуть моё железо на свалку. Ну конечно, если я продам своё железо и куплю какую-то рухлядь, то мне хватит денег ещё некоторое время ходить обедать в ресторане, но я при этом лишусь возможности с комфортом смотреть фильмы на диванчике. А если продам машину, то смогу экономить на бензине и ездить на общественном транспорте за копейки! (Ну-ну, сейчас вы вспомните, что он давно меньше гривны не стоит, а обычно больше двух. А ещё спросите марку машины, а мне не интересно вам её говорить ведь вы всё равно никогда не поверите.)
Но согласитесь, лишать себя возможности смотреть фильмы на здоровенном телевизоре и там же играть в игры на PS3 (ой, я действительно до сих пор играю и даже приобрёл десяток дисков) ради экономии того, чего мне и так хватает. Это просто глупо.

Добавлено 16-10-2011 22:48:00
> посчитал сумму
Да я сам тебе могу примерные цены назвать. Около 14 000 грн за первый телевизор (интернет-магазин, доставка из Киева, покупка в родном городе тысяч на 7-10 дороже), около 2 500 за второй (лол, я не помню, может и все 5). Сколько стоил системный блок я тем более не помню, так как приобрёл его лет 5 назад и с тех пор часть железа поменял.

Кстати, я опять довёл вас до перехода на мою личность… хоть и без мата на сей раз. А жаль. Но вы мне всё ещё нравитесь.

Отредактировано Lain_13 (16-10-2011 22:49:59)

Отсутствует

 

№16416-10-2011 23:10:08

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 11.5
Веб-сайт

Re: Клуб двоечников :Р

Какой накал страстей! Сегодня на ЛОР можно не заходить


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№16516-10-2011 23:14:04

slbgz
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 246
UA: Firefox 6.0

Re: Клуб двоечников :Р

Одна только странность в этом, «много зарабатывающем» чуть ли не миллионере, который просто «не считает» «копейки», потраченные на электричество, в свою очередь потраченное на "торренты" круглосуточные. :lol:

Странность эта состоит в абсолютной абсурдности и нелогичности поведения такого «миллионера» - денег «за электричество» он «не считает», а вот «блокировщик реклам» зачем-то установил себе и «экономит» на рекламах ... и «торрентах»  :rolleyes:

Ага, и вторая странность, - куча свободного времени. Этот «миллионер» круглосуточно сидит на всяких форумах в интернете, аж мышь, бедная, от «жестов» устает, с ног прямо падает.... бесплатно, экономя, с «торрентов» круглосуточно качает какой-то мусор «высокого качества», а ему в это время баснословные прибыли капают позволяющие «не считать» «копеек за электричество» и жить на такую широкую ногу, что «вы все равно не поверите».

Вывод тут вроде как один напрашивается - наш герой - не меньше чем сынок «шейха» какого-нибудь, из Аравии ... саудийской... деньги папик ему высылает регулярно, но, паскоку сынок их, «не считая» тратит, то иногда ему приходится экономить - отсюда и «торренты» и «эдблокплюсы». :rolleyes:

Есть необходимость дальше этот его бред комментировать?   :rolleyes:

Отредактировано slbgz (16-10-2011 23:28:07)

Отсутствует

 

№16616-10-2011 23:16:02

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Nightly 10.0

Re: Клуб двоечников :Р

slbgz
> и «экономит» на рекламах
Вы правда считаете, что блокировка рекламы требуется для экономии денег и только для этого?
Мне приятно видеть сайты без рекламы и мне приятно помогать другим видеть их так же.

> круглосуточно сидит на всяких форумах в интернете
На этом, мой дорогой друг, и ещё на одном, но не форуме. Кстати, тебе не показалось странным, что мы с тобой только вечером поговорить смогли? Хотя кажется я ещё утром успел чего-то написать, ну да ладно, ведь это такие мелочи…
Впрочем, у меня действительно всегда есть немного свободного времени, которое я могу потратить на что угодно. На приятную болтовню ни о чём с вами, например.

Отредактировано Lain_13 (16-10-2011 23:22:34)

Отсутствует

 

№16717-10-2011 00:09:58

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 11.5
Веб-сайт

Re: Клуб двоечников :Р

slbgz пишет

«экономит» на рекламах ... и «торрентах»  :rolleyes:

А ещё у него на винду денег не хватило! Да он же нищеброд натуральный!


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№16817-10-2011 01:20:24

slbgz
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 246
UA: Firefox 6.0

Re: Клуб двоечников :Р

скрытый текст

krigstask пишет

А ещё у него на винду денег не хватило! Да он же нищеброд натуральный!

Нет, тут все сходится и нет противоречия - денег «ему, а не маме» :lol: хватило бы, но сыночек решил тут сэкономить для того, чтобы иметь возможность «не считать» деньги за электроэнергию в те короткие, конечно же, промежутки времени, когда новая «передача» с салом и кислой капустой от папика-«шейха» еще не прошла таможенный досмотр, а старая уже давно закончилась и нет денек на бензин к подаренному папиком Роллс-Ройсу.  :lol:

krigstask, а тебе денек на электроэнергию хватает? А на газ? Не приходится ли для того, чтобы на электричество насобирать, на интернет-форумах подрабатывать писанием постов в разных темах разделов Флудъ?  :o

Добавлено 17-10-2011 01:44:49
Както странно... вчера поставил шестерку, чтобы потестить работу кнопок ... и за сутки она ни разу не упала. :| С чего бы это?

Отредактировано slbgz (17-10-2011 01:44:49)

Отсутствует

 

№16917-10-2011 08:48:46

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 8.0

Re: Клуб двоечников :Р

slbgz пишет

С чего бы это?

Это - к дождю. Верная примета.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№17017-10-2011 09:26:53

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 11.5
Веб-сайт

Re: Клуб двоечников :Р

slbgz пишет

krigstask, а тебе денек на электроэнергию хватает? А на газ? Не приходится ли для того, чтобы на электричество насобирать, на интернет-форумах подрабатывать писанием постов в разных темах разделов Флудъ?

Мне почему-то за это денег не платят, приходится работать \-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№17117-10-2011 11:31:34

slbgz
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 246
UA: Firefox 6.0

Re: Клуб двоечников :Р

Вот видишь, а Лайну платят и он уже кучу тиливизарав с почти двухметровыми экранами напокупал за эти деньги, теперь сидит на диване, торренты качает и деньги за электричество «не считает» совсем. Бери пример. :lol:

Отсутствует

 

№17217-10-2011 11:45:10

mserv
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-11-2008
Сообщений: 1025
UA: Nightly 10.0

Re: Клуб двоечников :Р

slbgz пишет

Вот видишь, а Лайну платят и он уже кучу тиливизарав с почти двухметровыми экранами напокупал за эти деньги, теперь сидит на диване, торренты качает и деньги за электричество «не считает» совсем. Бери пример. :lol:

Хватит флудить в этой теме, вы уже даже не член клуба. Заведите себе тему Клуб шестёрок и там флудите. Иначе вашим клонам (slbgz, ignorecheats, nosync etc.) пожалуюсь, что бы они вас к порядку призвали.biggrin.gif

Отсутствует

 

№17317-10-2011 11:51:29

slbgz
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 246
UA: Firefox 6.0

Re: Клуб двоечников :Р

krigstask, пожалуйста, в следующий раз, когда входить будешь, плотно закрывай дверь за собой, чтобы насекомые мухи не влетали. :/

Отсутствует

 

№17417-10-2011 11:59:33

mserv
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-11-2008
Сообщений: 1025
UA: Nightly 10.0

Re: Клуб двоечников :Р

slbgz пишет

когда входить будешь, плотно закрывай дверь за собой, чтобы насекомые мухи не влетали. :/

Совершенно правильная мысль, что бы все мухи-клоны сразу не успевали просочиться. А то троих клонов на одну тему это явный перебор, они начнут между собой общаться….biggrin.gif

Отсутствует

 

№17517-10-2011 13:01:22

mserv
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-11-2008
Сообщений: 1025
UA: Nightly 10.0

Re: Клуб двоечников :Р

Кстати мой пост

slbgz пишет

okkamas_knife, у меня линейка где-то затерялась, рулетка пятиметровая подойдет? ;)
:lol:

Что бы измерить все ваши клоны (slbgz, ignorecheats, nosync etc.)? Маловато будет, однако.biggrin.gif

дошёл до адресата, свидетельство этому их работа всю ночь над моей репутацией. Штук 90-100 минусов добавили, не иначе в шесть рук всю ночь молотили, прям как ночные бабочки.grin.gif И сейчас продолжают трудиться, в три смены видать пашут. Ну просто никакой экономии электричества. Но это является лучшим доказательством нашествия клонов.biggrin.gif

Отредактировано mserv (17-10-2011 13:14:58)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]