Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№124-07-2011 11:25:04

wow[23]
no money, no honey :D
 
Группа: Members
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 03-01-2010
Сообщений: 255
UA: Firefox 5.0
Веб-сайт

MusicBee

s_1311492550_1ead558937.jpeg

MusicBee – это бесплатный музыкальный плеер, который отличается широким набором опций, удобным интерфейсом и низким потреблением ресурсов. 

Плеер умеет проигрывать музыку во всех основных аудиоформатах, работают плей-листы и онлайновое вещание, причем есть встроенная поддержка крупнейшего каталога сетевых радиостанций Shoutcast. Во время воспроизведения программа автоматически загружает различную информацию из Интернета – обложки альбомов, тексты песен, сведения об артистах из разных источников и даже соответствующие видеоклипы с YouTube. Можно активировать функцию Auto-DJ, которая создаст плей-лист на основе заданных вами критериев, таких как «композиции похожих артистов» или «песни в этом же жанре». Также имеется поддержка подкастов и аудиокниг.

Работа с тегами является одной из самых сильных сторон программы. Настолько мощный и в то же время простой редактор метаданных нечасто увидишь даже в коммерческих утилитах. MusicBee с помощью продвинутой системы фильтров найдет все файлы в вашей библиотеке, нуждающиеся в редактировании, загрузит недостающую информацию из Интернета и автоматически обновит теги.

В программе присутствует поддержка синхронизации файлов, подкастов и плей-листов с большим количеством портативных плееров, в том числе iPod touch/iPhone, MTP- и USB-устройствами. При этом файлы могут быть на лету преобразованы в необходимый формат.

Плеер отличает понятный и удобный интерфейс, состоящий из отдельных блоков, размер и расположение которых настраиваются по желанию пользователя, а возможность применения скинов позволяет полностью изменить его облик.

Офф. Сайт плеера

В общем - думаю что плеер основан на движке фокса, при этом прикручен свой интерфейс как в аналоге SongBird, но при этом musicBee не такой прожорливый.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]