Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№7616-02-2011 00:07:27

Valrav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-02-2011
Сообщений: 117
UA: Opera 10.0

Re: Сборка Firefox VANBlaick Web

VANBlaick пишет
Valrav пишет

Радик245
ну запускал я его из папки и что?
Попробовал этой прогой сделать файл Web браузер, после этого при нажетии на ссылки стала вылезать эта ошибка:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110215/ … i4Jmrs.png

Там в папки ядро программы, при его запуски оно иногда сбивается где папка с профилем (программа не понемает где её настройки). Как вариант сборку можно скачать заново.

Нащот сборки по умолчанию, попробывал поставить её у себя по умолчанию, а открывается тот что установлен :/ Возможно не работает из за того что данная настройка не в папке профиля сохраняется ! Попробую исправить ! Благодарю за выявления боков !

Ничего не понял что ты написал, но надеюсь сможешь исправить это или найти какое то решение. По тому как подобный баг весьма портит общее впечетлении от сборки.

Отсутствует

 

№7719-02-2011 17:03:58

Valrav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-02-2011
Сообщений: 117
UA: Firefox 3.6

Re: Сборка Firefox VANBlaick Web

VANBlaick
есть какой нибудь прогресс?
Кстати, почему в твоей сборке не используется ни одно асширение для синхронизации закладок?

Отсутствует

 

№7822-02-2011 18:52:51

VANBlaick
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-06-2010
Сообщений: 21
UA: Firefox 3.6

Re: Сборка Firefox VANBlaick Web

Valrav пишет

VANBlaick
есть какой нибудь прогресс?
Кстати, почему в твоей сборке не используется ни одно асширение для синхронизации закладок?

Я лично никогда не использую синхронизацию. С если ты про сервер где делается копия как в опере то в обще презираю ! И так не какой приватности от разработчиков а тут ещо и ...

Функция для совсем ленивых) Называется влом закладку сохранить ))))

Я на майкрасофт заходил, как то, решил проверить ихнее хранилище на 25 гиг и посте использование мне выдало полную статистику всех разделов и папок у меня на  пк))) А их пункты конфедиальности вобще смешны )))

"Корпорация Майкрософт никому не продает и не предоставляет в пользование личные сведения пользователей. Сведения могут иногда передаваться сторонним компаниям, работающим от имени корпорации Майкрософт, чтобы они могли оказывать услуги. " 

Ну это так , мысли в сторону ...

Отсутствует

 

№7922-02-2011 19:05:47

Valrav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-02-2011
Сообщений: 117
UA: Opera 10.0

Re: Сборка Firefox VANBlaick Web

VANBlaick пишет

Valrav пишет:VANBlaickесть какой нибудь прогресс? Кстати, почему в твоей сборке не используется ни одно асширение для синхронизации закладок?Я лично никогда не использую синхронизацию. С если ты про сервер где делается копия как в опере то в обще презираю ! И так не какой приватности от разработчиков а тут ещо и ...Функция для совсем ленивых) Называется влом закладку сохранить ))))Я на майкрасофт заходил, как то, решил проверить ихнее хранилище на 25 гиг и посте использование мне выдало полную статистику всех разделов и папок у меня на  пк))) А их пункты конфедиальности вобще смешны ))) "Корпорация Майкрософт никому не продает и не предоставляет в пользование личные сведения пользователей. Сведения могут иногда передаваться сторонним компаниям, работающим от имени корпорации Майкрософт, чтобы они могли оказывать услуги. "  Ну это так , мысли в сторону ...

Куда это ты заходил на майкрософт? :|
Лично у меня нет каких то секретных закладок... :)
И все же интересует исправление выявленного бага...

Отсутствует

 

№8023-02-2011 00:41:53

Valrav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-02-2011
Сообщений: 117
UA: Firefox 3.6

Re: Сборка Firefox VANBlaick Web

Странное дело, не в первый раз замечаю после запуска проги вот такое окно и постоянно написано что установлены два дополнения, хотя никаких прогресс баров загрузки не было, просто после запуска вылезает это окно... :|
NHFXeuSf.png

Отсутствует

 

№8112-03-2011 00:39:50

Valrav
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-02-2011
Сообщений: 117
UA: Firefox 3.6

Re: Сборка Firefox VANBlaick Web

Можно как то сделать что бы после перезапуска незакрытые вкладки не перезагружались с нета, а грузились с кеша? И что бы при нажатии кнопки Назад, предыдущая страница не перезагружалась  нета, а грузились с кеша?

Отсутствует

 

№8212-03-2011 09:10:09

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 4.0

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]