Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№17618-03-2013 06:38:47

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 20.0

Re: FAQ и "Краткое руководство". Обсуждение содержания.

banbot
key3.db описан дважды (строка таблицы перед строкой с описанием formhistory.sqlite, и строка после). И вот здесь:

Если у вас проблемы с сертификатами, удалите этот файл. При загрузке он будет создан заново с установками по умолчанию. Существующие сертификаты будут удалены и должны быть установлены заново

думаю, надо бы указать, что при удалении этого файла пропадут все сохраненные пароли, т.к. содержимое signons.sqlite шифруется по ключу из key3.db.
Если среди важных файлов указаны userChrome.css/userContent.css, то, думаю, там же следует упомянуть про lightweighttheme-header/lightweighttheme-footer - верхняя и нижняя часть установленной Personas.
Все папки, перечисленные как находящиеся вне профиля, будут находиться в папке профиля, если её расположение отличается от стандартного. Плюс ко всем перечисленным (которые находящиеся вне профиля) можно добавить файл _CACHE_CLEAN_ - понятия не имею, для чего он, но у себя я на него натыкаюсь постоянно (лежит в папке профиля, который вынесен из профиля windows).

Отсутствует

 

№17718-03-2013 22:16:31

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5245
UA: Firefox 22.0

Re: FAQ и "Краткое руководство". Обсуждение содержания.

hydrolizer
Исправил, спасибо.


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]