Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Дорогие жители Санкт-Петербурга, есть дело к вам.

№113-08-2005 20:20:21

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Дорогие жители Санкт-Петербурга, есть дело к вам.

к сожалению, у меня мало знакомых в этом городе, поэтому я обращаюсь через форум, где не такая уж маленькая аудитория, и надеюсь, найти решение своего вопроса.
суть в следующем. моя жена 2 сентября уезжает в Санкт-Петербург на постоянное место жительства (работу нашла). все хорошо, но с жильем она пока не договорилась.
сразу скажу: все, что я буду писать ниже, разумеется, оплачу.
так вот, она приедет, и ей даже некуда податься. есть 2 варианта:
1. может ли кто-нибудь пустить ее на несколько дней к себе, пока она ищет себе комнату?
2. может ли кто-нибудь договориться о комнате или даже кто-нибудь сам собирается сдавать комнату?
повторюсь, я все оплачу. просто, я смотрел в инете, посуточная оплата комнаты стоит "от 300 рублей в день". если учесть, что комната стоит ~4000-4500 рублей в месяц, то 300 р. в сутки - очень дорого. на 150-200 в сутки я согласен (и Катя, жена то бишь, тоже).
пишите ответы мне на e-mail
yury.merkulov(@)gmail.com или на merkulov(@)mozilla.ru
могу что-нибудь подарить, только не знаю, что у меня есть такого, чего нет ни у кого :)
например, дистр suse 9.3 pro на DVD. :)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Дорогие жители Санкт-Петербурга, есть дело к вам.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]