Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№111-04-2010 18:33:40

narmatoff
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 11-04-2010
Сообщений: 1
UA: Chrome 5.0

Kompozer 0.8b3 настройка менеджера сайтов

День добрый!

Вопрос заключается в следующем, немного прелюдии:

Я пользуюсь ubuntu, занимаюсь программированием php (учусь и работаю одновременно время от времени). Как только доходит дело до подключения к удаленному хосту, приходится делать довольно не удобные вещи - скачивать сайт на локальную машину и редактировать сайт уже локально при помощи bluefish или другим текстовым редактором допустим, не суть... Нервов конечно же маловато, поэтому приходится запускать старый добрый adobe dreamwiever! Но работая за Adobe   я чувствую себя наркоманом, который не может отказаться наконец от коммерческих продуктов. А я ведь сторонник open sorce... :)

Так вот, kompozer мне очень подходит, очень он уж мне понравился, тем более по функционалу мало чем уступает adobe dw. Объясните мне кто понимает как в нем настраивается менеджер сайтов(встроенный ftp клиент)?? как только не пробовал!! В консоле ftp все время вылетает сообщение: Unable to make a connection. Please try again.

kompozer ставил из репозитория, взятого на официальном сайте http://kompozer.net/download.php версии 0.8b3

Заранее спасибо за разъяснение!!


С ув. narmatoff

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]