Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№100117-11-2016 20:28:02

max_vip
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-03-2010
Сообщений: 8
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

проблема с воспроизведением видео на ютубе в браузере FF50. проблема заключается в следующем - при попытке воспроизведения начинает дергаться первый кадр. звук идет, а картинка нет, просто первый кадр дергается и все. сама картинка есть, но не идет,  как стоп-кадр. стандартные действия (чистка кеш, сброс и т.п.) не помогли. у меня так операционка (win7) установлена начисто. соответственно и браузер тоже только-только установлен. как можно исправить? спасибо.

Отсутствует

 

№100217-11-2016 22:14:43

oleg.sgh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-04-2014
Сообщений: 3141
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

max_vip
Что бы исключить конфликт 50-й версии с начинкой компьютера, можно установить предыдущую или бета версию.
Все версии и русификации Firefox | Mozilla Россия

Отсутствует

 

№100317-11-2016 22:52:28

Redston
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-11-2016
Сообщений: 8
UA: Firefox 48.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Спасибо всемогущим модераторам за то, что ткнули в правила форума, что посоветовали почистить кеш, что отослали меня в топик с главными заповедями лисодрочера. Я сам-то ничего этого не делал, просто решил отнять время у достопочтенных мастеров... Особенно спасибо за совет откатиться на раннюю версию(в моём случае 48.02), это же так просто и легко! Сам то я б... не догадался бы. Вообще, чуть что - откатывайтесь, народ! Выйдет 60я версия, будет видео дёргаться на одном месте, а вы на 48.02 откатитесь и усё будет у вас в порядке! Искать пути решения проблемы не надо!

P.S. Фиг чё я ещё спрошу на этом форуме)

Отредактировано Redston (17-11-2016 22:56:00)

Отсутствует

 

№100417-11-2016 23:55:06

sentaus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 759
UA: Chrome 54.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

как можно исправить? спасибо.

Никак. Флеш будет глючить и тормозить, потому что это флеш. Работать относительно вменяемо будут только старые версии FF со старыми версиями флеша. В новых всё сломают.

P.S. Фиг чё я ещё спрошу на этом форуме)

Ну да, на форумах хрома и IE, говорят, лучше...

Отсутствует

 

№100518-11-2016 00:43:45

Redston
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-11-2016
Сообщений: 8
UA: Firefox 48.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

sentaus пишет

P.S. Фиг чё я ещё спрошу на этом форуме)

Ну да, на форумах хрома и IE, говорят, лучше...

IE, Хром понятия не имею, по Опере вопросов никогда не возникало, всё всегда работает. Лиса просто привычнее, милее и прогрессивнее. Жаль только, что разрабы временами рукожопы. Ну ничего, потерпим, пооткатываемся...

Отредактировано Redston (18-11-2016 00:45:52)

Отсутствует

 

№100618-11-2016 06:28:29

oleg.sgh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-04-2014
Сообщений: 3141
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Redston

Особенно спасибо за совет откатиться на раннюю версию(в моём случае 48.02), это же так просто и легко! Сам то я б... не догадался бы. Вообще, чуть что - откатывайтесь, народ! Выйдет 60я версия, будет видео дёргаться на одном месте, а вы на 48.02 откатитесь и усё будет у вас в порядке! Искать пути решения проблемы не надо!

И для чего столько яда на нормальное техническое решение по определению неисправности....
Кроме отката, была предложена и бета версия.
Не пробовал но знаю что будет плохо...

Отсутствует

 

№100718-11-2016 11:54:16

Redston
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-11-2016
Сообщений: 8
UA: Firefox 48.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

oleg.sgh пишет

Redston

Особенно спасибо за совет откатиться на раннюю версию(в моём случае 48.02), это же так просто и легко! Сам то я б... не догадался бы. Вообще, чуть что - откатывайтесь, народ! Выйдет 60я версия, будет видео дёргаться на одном месте, а вы на 48.02 откатитесь и усё будет у вас в порядке! Искать пути решения проблемы не надо!

И для чего столько яда на нормальное техническое решение по определению неисправности....
Кроме отката, была предложена и бета версия.
Не пробовал но знаю что будет плохо...

На самом деле к вам никаких претензий, извините, если задел. Да, откат - это решение, но мне-то хотелось сохранить новую версию. Просто до того - закрывали мои и ещё одного человека темы без разговоров, не забыв послать почитать правила и список стандартных действий, которые я и так дважды сделал. Будто я тут школьник, понимаешь, которому лень по форуму полазить. К тому же, я в тех постах акцентировал на том, что откатываться не хотел бы. Вот поэтому накипело. А вообще, данный глюк новый, я уверен, скоро будет много таких жалоб. Я хотел обратить на него внимание. Это не стандартная зараза, от которой видео не работает вообще. Оно иногда работает, раз в 10 просмотров, да и дёргающийся кадр - это что-то новое, лично для меня. А я, так же как и многие юзеры лисы почувствовал на себе всевозможные её глюки и, собственноручно, зайдя на форум за инструкцией лечил их. Возможно, меня миновало, но это стандартный давний глюк, но ведь он лечится только откатом, а это не совсем толковый выход, на мой взгляд, ведь рабочая версия оказалась далеко не новой. Если так и дальше пойдёт, это не закончится ничем хорошим.

Ещё раз спасибо! Надеюсь, развёрнуто аргументировал. Если нет, ну и ладно.

Отредактировано Redston (18-11-2016 11:57:32)

Отсутствует

 

№100818-11-2016 14:03:54

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Redston пишет

А я, так же как и многие юзеры лисы почувствовал на себе всевозможные её глюки

Многие ничего не почувствовали, у многих всё работает прекрасно.
А откатиться, я уверен, Вам посоветовали не из-за глючного нового фокса, а из-за того что Ваши настройки и Ваши установленные дополнения/плагины вызывают сбои на новой версии.
О которых Вы, кстати, не слова не упомянули.
Они прекрасно работали на старых версиях но не подходят для новой. Отсюда и советы вроде "Чистите кэш, сбрасывайте настройки, все стандартно."
Это действительно стандартно для выявления проблем.
И кто Вам подскажет что с чем у Вас не работает, если Вы ни слова не сказали ни про дополнения, ни про настройки, ни про Firewall, например.

С чем это связано? Как лечить? Так продолжается уже последние несколько обновлений, в том числе и обновление до 50 не помогло.

Простите, но Вы год или два не могли попробовать (даже не чистя !) создать новый профиль или установить портативку, чтобы посмотреть как будет работать чистый [firefox] ?

Отсутствует

 

№100918-11-2016 15:07:45

Redston
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-11-2016
Сообщений: 8
UA: Firefox 48.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Coroner пишет
Redston пишет

А я, так же как и многие юзеры лисы почувствовал на себе всевозможные её глюки

Многие ничего не почувствовали, у многих всё работает прекрасно.
А откатиться, я уверен, Вам посоветовали не из-за глючного нового фокса, а из-за того что Ваши настройки и Ваши установленные дополнения/плагины вызывают сбои на новой версии.
О которых Вы, кстати, не слова не упомянули.
Они прекрасно работали на старых версиях но не подходят для новой. Отсюда и советы вроде "Чистите кэш, сбрасывайте настройки, все стандартно."
Это действительно стандартно для выявления проблем.
И кто Вам подскажет что с чем у Вас не работает, если Вы ни слова не сказали ни про дополнения, ни про настройки, ни про Firewall, например.

С чем это связано? Как лечить? Так продолжается уже последние несколько обновлений, в том числе и обновление до 50 не помогло.

Простите, но Вы год или два не могли попробовать (даже не чистя !) создать новый профиль или установить портативку, чтобы посмотреть как будет работать чистый [firefox] ?

Как бы вам ещё раз внятно объяснить, что я всё это делал, отключал все плагины, затем последовательно включал по одному и результата это не давало. Я ставил чистую лису, в том числе портативку. Фаерволлами я не пользуюсь, антивирусы также отключал, отключал внутри них различные подпункты, связанные с работой в интернете. Зачем мне подробно расписывать все пункты. которые я делал, если я довольно внятно не один раз сказал, что сделал все стандартные операции? Если теперь от несовместимости с новыми обновлениями остаётся только единственная панацея - откат назад, то это очень печально.

Простите, но Вы год или два не могли попробовать (даже не чистя !) создать новый профиль или установить портативку, чтобы посмотреть как будет работать чистый [firefox] ?

Этот запил я не понял, так как о периоде таких размеров речи не идёт, проблемы начались примерно месяц назад, точно не помню.

Короче, оставьте вы меня, болвана не сведущего, в покое)

Отсутствует

 

№101018-11-2016 15:36:32

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Redston

скрытый текст

Redston пишет

Как бы вам ещё раз внятно объяснить,

Так и объяснить. Только не ещё раз, потому что лично я в Ваших сообщениях этого не вижу : https://forum.mozilla-russia.org/search.php?search_id=261106437
Не вижу я там ни про настройки, ни про дополнения (какие ?), ни про плагины (какие ?). Нету их названий. Или секрет что дополнения при отключении не обязаны возвращать настройки к тем, которые были до их деятельности ? И Ваше отключение может не играть никакой роли.

Redston пишет

антивирусы также отключал, отключал внутри них различные подпункты, связанные с работой в интернете.

Скорее всего Вы не отключали его службы. Подпункты отключать мало. И другой запущеный софт влиять может, если Вы утверждаете, что проблемы даже на абсолютно чистом [firefox]

Redston пишет

Зачем мне подробно расписывать все пункты. которые я делал, если я довольно внятно не один раз сказал, что сделал все стандартные операции?

Не вижу про " не один раз". Вижу лишь нервные комментарии и обиду на модераторов

И это не я придумал. Есть правила и есть в них п. 2.2.1

Redston пишет

так как о периоде таких размеров речи не идёт, проблемы начались примерно месяц назад, точно не помню.

Ну вот же, нет ?
"Так продолжается уже последние несколько обновлений" ( https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=726314#p726314 )

Redston пишет

Короче, оставьте вы меня, болвана не сведущего, в покое)

У всех проблемы случаются и все мы выглядим порой болванами. Но проблема вряд-ли сама собой решится, хотя и так бывает.
Не обижайтесь, если что.

Браузеры — предмет тёмный, исследованию не подлежат. © почти Григорий Горин.

Отсутствует

 

№101118-11-2016 16:54:06

max_vip
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-03-2010
Сообщений: 8
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

sentaus пишет

как можно исправить? спасибо.Никак. Флеш будет глючить и тормозить, потому что это флеш. Работать относительно вменяемо будут только старые версии FF со старыми версиями флеша. В новых всё сломают.P.S. Фиг чё я ещё спрошу на этом форуме)Ну да, на форумах хрома и IE, говорят, лучше...

...да вот сидел я на CoolNovo и небыло у меня повода НИ РАЗУ задавать вопросы по глюкам. однако, увы, сей браузер сдох. а чистый хром не хочу по разным причинам.

Отсутствует

 

№101218-11-2016 17:30:11

Redston
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-11-2016
Сообщений: 8
UA: Chrome 52.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Coroner пишет

Redston

скрытый текст

Redston пишет

Как бы вам ещё раз внятно объяснить,

Так и объяснить. Только не ещё раз, потому что лично я в Ваших сообщениях этого не вижу : https://forum.mozilla-russia.org/search.php?search_id=261106437
Не вижу я там ни про настройки, ни про дополнения (какие ?), ни про плагины (какие ?). Нету их названий. Или секрет что дополнения при отключении не обязаны возвращать настройки к тем, которые были до их деятельности ? И Ваше отключение может не играть никакой роли.

Redston пишет

антивирусы также отключал, отключал внутри них различные подпункты, связанные с работой в интернете.

Скорее всего Вы не отключали его службы. Подпункты отключать мало. И другой запущеный софт влиять может, если Вы утверждаете, что проблемы даже на абсолютно чистом [firefox]

Redston пишет

Зачем мне подробно расписывать все пункты. которые я делал, если я довольно внятно не один раз сказал, что сделал все стандартные операции?

Не вижу про " не один раз". Вижу лишь нервные комментарии и обиду на модераторов

И это не я придумал. Есть правила и есть в них п. 2.2.1

Redston пишет

так как о периоде таких размеров речи не идёт, проблемы начались примерно месяц назад, точно не помню.

Ну вот же, нет ?
"Так продолжается уже последние несколько обновлений" ( https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=726314#p726314 )

Redston пишет

Короче, оставьте вы меня, болвана не сведущего, в покое)

У всех проблемы случаются и все мы выглядим порой болванами. Но проблема вряд-ли сама собой решится, хотя и так бывает.
Не обижайтесь, если что.

Браузеры — предмет тёмный, исследованию не подлежат. © почти Григорий Горин.

Ладно, не будем больше это обсуждать. Я постарался проделать все операции. Возможно, я не все сделал точно. И к Вам лично у меня никаких претензий нет. Наоборот, спасибо за ответы, они намного продуктивнее, чем ответы модераторов. Накипело после закрытия тем модераторами, которые даже не подсказали куда лучше написать вопрос. В итоге помогли обычные форумчане. Забудем это недоразумение, откатился и оно работает, хоть я и хотел немного иначе.

Всем мир!

Добавлено 18-11-2016 17:30:52

max_vip пишет
sentaus пишет

как можно исправить? спасибо.Никак. Флеш будет глючить и тормозить, потому что это флеш. Работать относительно вменяемо будут только старые версии FF со старыми версиями флеша. В новых всё сломают.P.S. Фиг чё я ещё спрошу на этом форуме)Ну да, на форумах хрома и IE, говорят, лучше...

...да вот сидел я на CoolNovo и небыло у меня повода НИ РАЗУ задавать вопросы по глюкам. однако, увы, сей браузер сдох. а чистый хром не хочу по разным причинам.

Вот-вот, а меня Опера выручала все это время. Работает как часики!

Отредактировано Redston (18-11-2016 17:30:52)

Отсутствует

 

№101318-11-2016 19:45:03

oleg.sgh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-04-2014
Сообщений: 3141
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

max_vip

:offtopic:

...да вот сидел я на CoolNovo и небыло у меня повода НИ РАЗУ задавать вопросы по глюкам. однако, увы, сей браузер сдох.

Slimjet
32-х; 64-х; + портабельные.

Отсутствует

 

№101425-11-2016 14:43:01

ma3ca
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-02-2009
Сообщений: 54
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Последний месяц замучала ошибка с крахом плагина adobe flash.
Перепробовал различные варианты по разным мануалам, и в т.ч. и тут.
Если кому интересно, то вроде бы помогло только это решение:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=22412&start=1040#14

Flashplay.xpi (устанавливается кликом по ссылке)
Расширение (Extension) для 32-битных Mozilla-based браузеров под Windows

Надеюсь, что и дальше вылетать не будет..

Отсутствует

 

№101506-01-2017 12:51:57

Mihak
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2011
Сообщений: 11
UA: Firefox 45.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Не смог найти ответ на свой вопрос, потому обращаюсь за помощью:

Что делать с Flash-плеером, если в нём настроено автоматическое обновление, но оно не происходит? При том это не только на одном компьютере.

Отсутствует

 

№101606-01-2017 13:08:51

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Mihak пишет

Что делать с Flash-плеером, если в нём настроено автоматическое обновление, но оно не происходит?

Обновить вручную. https://get.adobe.com/ru/flashplayer
Не хватало ему ещё самому обновляться.

Отсутствует

 

№101706-01-2017 19:53:53

Mihak
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2011
Сообщений: 11
UA: Firefox 45.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Постоянно обновлять вручную весьма хлопотно. Нужно заходить на сайт Adobe, убирать галочку с "маккофи", качать лаунчер, запускать лаунчер и т. д.
Эти же операции приходится повторять на рабочем компьютере и на компьютере на родине и вообще где угодно.

Отредактировано Mihak (06-01-2017 19:57:20)

Отсутствует

 

№101806-01-2017 21:53:20

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Mihak, я не знаю должен ли он вообще сейчас обновляться автоматически, но может быть куча причин, почему этого не происходит. Даже в этой ветке есть жалобы на проблему.

Автоматическое обновление работает примерно так : планировщик ОС запускает проверку обновлений с периодичностью раз в сутки. Если
1. Есть интернет и есть доступ к нему у программы-обновителя
2. Обновление существует
3. Браузер не запущен
— то происходит обновление путём скачивания нового и удалением старого.

На это может влиять и Firewall и антивирус.

Также проверьте содержимое файла c:\Windows\System32\Macromed\Flash\mms.cfg (для Win32) или аналогичного для Win64 (не помню путь, но тот-же файл mms.cfg )
В нём параметр AutoUpdateDisable должен быть равен 0.

А насчёт хлопотности обновления — по крайней знаешь, что сбои в работе плеера были вызваны его последним обновлением, а такое случается.
Порой старые версии работают лучше, а безопасность обновление затрагивают постольку-поскольку. Всё равно это всё дырявое, хотя об этом больше слухов, чем каких-то реальных фактов.

Отсутствует

 

№101907-01-2017 13:05:41

Mihak
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2011
Сообщений: 11
UA: Firefox 45.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Coroner, спасибо, Вам!

По Вашим рекомендациям - всё в порядке кроме влияния антивируса. На двух компьютерах стоит NOD32, на работе майкрософтовский антивирус. Брандмауэр на текущем компьютере отключен.

Пока самое действенное - отключить в Firefox проверку плагинов на устаревание/безопасность.

Отсутствует

 

№102007-01-2017 17:15:55

Mocus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-01-2017
Сообщений: 4
UA: Firefox 47.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Всем привет.

Сорри, если эта тема тут уже была, может искать не умею.

Ужасно бесит выскакивающее окошко на каждом сайте, что у меня устаревший Flash-player. Обновился до последней версии - глючит неимоверно, откатился на прошлую, но всплывающее окошко, блокирующее работу Флеша просто задолбало.

Подскажите пожалуйста, как это окошко убрать раз и на всегда? Перерыл все настройки - не нашёл.

Версия Firefox 47.0.1

Отсутствует

 

№102107-01-2017 19:00:51

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 50.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Mocus пишет

окошко на каждом сайте

На каждом сайте ? Даже если там флеша нет ?
Я бы не окошко убирал бы, а на вирусы и прочую заразу проверился. AdwCleaner, Malwarebytes и иже с ними.
Могу ошибаться, но такого окошка никогда в жизни не видел, тем более что использую и устаревшие версии флеша, например для [k-meleon] вместо системного.

Отсутствует

 

№102207-01-2017 20:59:18

Mihak
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-01-2011
Сообщений: 11
UA: Firefox 45.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Mocus пишет

Подскажите пожалуйста, как это окошко убрать раз и на всегда? Перерыл все настройки - не нашёл.Версия Firefox 47.0.1

Предлагаю Вам отключить проверку плагинов на актуальность/безопасность в Firefox

"Для отключения проверки:
В строке для адресов набираем команду (можно скопировать-вставить) about:config, соглашаемся быть осторожными, на открывшейся странице в строке (вверху) поиска вводим (копи-вставить)
extensions.blocklist.enabled
Ниже в найденном щелчком двойным меняем значение параметра true на false
И он перестанет проверять... "

взято из Ответов.mail.ru - https://otvet.mail.ru/question/175000881

Мне такое решение подошло - браузер успокаивается ;)

Отсутствует

 

№102315-01-2017 18:11:54

Mocus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-01-2017
Сообщений: 4
UA: Firefox 47.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Mihak пишет
Mocus пишет

Подскажите пожалуйста, как это окошко убрать раз и на всегда? Перерыл все настройки - не нашёл.Версия Firefox 47.0.1

Предлагаю Вам отключить проверку плагинов на актуальность/безопасность в Firefox

"Для отключения проверки:
В строке для адресов набираем команду (можно скопировать-вставить) about:config, соглашаемся быть осторожными, на открывшейся странице в строке (вверху) поиска вводим (копи-вставить)
extensions.blocklist.enabled
Ниже в найденном щелчком двойным меняем значение параметра true на false
И он перестанет проверять... "

взято из Ответов.mail.ru - https://otvet.mail.ru/question/175000881

Мне такое решение подошло - браузер успокаивается ;)

Огромнейшее вам спасибо !!!!

Отсутствует

 

№102416-01-2017 15:11:42

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Firefox 44.0
Веб-сайт

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Mocus
Будьте осторожнее. У меня после выставления этого параметра (браузер конечно успокоился и стало гораздо комфортнее) появились проблемы с воспроизведением видео на youtube и видео с youtube на других ресурсах (вечная загрузка видео). После возврата extensions.blocklist.enabled в true всё нормализовалось. Причем видео которые не воспроизводились были как flash так и html5.
Возможно это и совпадение, но имейте это ввиду.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№102521-01-2017 20:54:49

Паша
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05-03-2013
Сообщений: 27
UA: Chrome 49.0

Re: Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash)

Объясните на пальцах, не знаю что делать. Скачиваю флеш плеер, ярлык на рабочем столе не реагирует.Так уже давно, еще когда 47 версия браузера была. Сейчас переставл воспроизводить видео на вконтакте.
Как по другому установить.
Мозила 50.1

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]