Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№128-08-2009 01:13:41

перешир
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-08-2009
Сообщений: 14
UA: Firefox 3.5

важно проблема с мозиллой

здравствуйте у меня (windows-7) -и вот в чем дело недавно обновил фаерфокс до версии 3.5.2. начались проблемы переустанавливал браузер на эту же версию не помогло так вот суть проблемы в том пример:вот хотя бы сейчас пишу вам страница постоянно моргает на доли секунды да так что видно рабочий стол когда открыто много вкладок ну допустим две  то соответственно видно нижнюю плюс ко всему когда нажимаешь на клавиатуре какую либо букву цифру и.т.д.  при моргании страницы преподают буквы   которые уже были нажаты приходится возвращаться назад и дописывать их-вместо стрелочки мыши кружок а сверху около значка браузера или в диспетчере задач с периодичностью в секунд пять пишется что программа -(mozzilla firefox)-не отвечает так вот вам и пишу с этими лагами плюс еще при нажатии кокой то буквы цифры а иногда приходится их зажимать потому что не печатает появляться белая пелена на всю страницу не знаю как еще объяснить приходится либо ждать либо либо закрывать браузер когда как он себя поведет то бывает пелена отступает причем со звуком  а бывает и нет короче играть писать невозможно и с панели задач стала последнее время преподать то есть :-например я играю у мня онлайн игра открыто две страницы и они обе исчезают с панели задач да так что бы их открыть надо заходить в диспетчер задач и переключать их на передний план а во время игры это не очень удобно а так если что вот в данный момент процессор загружен то на 12%то на 1% (((оперативки два гига использется 1,05 гб ))) -все ровно его браузер в смысле глючит чистил хеш коки и .т.д. тремя четырьмя -антивирусами поверял не помогает так может вы сможете разобраться и помочь а может написать куда обратится спасибо.......

Отсутствует

 

№228-08-2009 12:21:32

3Jlou
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-08-2008
Сообщений: 211
UA: Firefox 3.5

Re: важно проблема с мозиллой

перешир, спасибо хоть за то, что отделили слова друг от друга пробелами

Отредактировано 3Jlou (28-08-2009 12:21:49)

Отсутствует

 

№329-08-2009 08:45:34

DEATH 999
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Россия. Воронеж. FNet.
Зарегистрирован: 02-07-2009
Сообщений: 511
UA: Shiretoko 3.5

Re: важно проблема с мозиллой

Что то не похоже на проблемы с браузером. Возможно что то не так с системой. У меня [firefox] 3.5.2 стоит на Win 7 и всё в порядке.


Чеширский Кот: Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А сама жизнь - это серьезно?
Чеширский Кот: О да, жизнь это серьезно. Но не очень...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]