Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как перенести дополнения, темы и расширения на др. Firefox?

№2609-09-2009 14:39:01

Indomito
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва-Север
Зарегистрирован: 27-08-2009
Сообщений: 426
UA: Firefox 3.5

Re: Как перенести дополнения, темы и расширения на др. Firefox?

DEATH 999 я зашёл на сайт http://portableapps.com/ посмотрел... ну я не об этом, просто мне нужна, те не мне, моей знакомой, портативная версия мозиллы 3.5.2 RUS... я у кого то в подписи видел ссылку на авторский сайт, но сейчас не вспомни ни у кого, ни автора сборки - может быть напомнишь?

Весьма вероятно, что не на версию 3.5.2, а на 3.5, но точно не от Rare Ideas, LLC

А по теме, ни FEBE, ни другие средства не помогаю обычно, а только лобовой перенос профиля, самое простое и надёжное решение.

Отредактировано Indomito (09-09-2009 14:46:11)


"Никогда не выявляйте в программе ошибки, если не знаете, что с ними дальше делать." Штейнбах

Отсутствует

 

№2709-09-2009 14:48:00

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 3.5

Re: Как перенести дополнения, темы и расширения на др. Firefox?

Indomito пишет

я у кого то в подписи видел ссылку на авторский сайт, но сейчас не вспомни ни у кого, ни автора сборки - может быть напомнишь?

Это Rosenfeld.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№2809-09-2009 15:20:01

Indomito
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва-Север
Зарегистрирован: 27-08-2009
Сообщений: 426
UA: Firefox 3.5

Re: Как перенести дополнения, темы и расширения на др. Firefox?

Vladimir_S точно, спасибо, респект... а то я облазил весь ресурс, а так и не нашёл.

А что лучше Rosenfox Portable или продукт от Rare Ideas, LLC, просто я думаю времени на разборку уйдёт много, да и боюсь ошибиться с выбором, т.к. я не себе буду предлагать, ей эта версия нужна на работе, т.е. надёжность, скорость и конфиденциальность (следы от использования) это главные приоритеты.

Отредактировано Indomito (09-09-2009 15:53:25)


"Никогда не выявляйте в программе ошибки, если не знаете, что с ними дальше делать." Штейнбах

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как перенести дополнения, темы и расширения на др. Firefox?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]