Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№106-05-2009 16:53:32

Андрей123
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.0

Пароли

Добрый день!

Есть проблема с организацией парольной системы в Фаирфоксе.
У меня стоит галочка напротив сохранения паролей.

Использую этот браузер на работе и просматриваю так же свою личную почту. При сохранении паролей на новом сайте идет соответствующий запрос.
ОДНАКО! если однажды разрешить сохранение, отменить его уже невозможно! На том же мэйл.ру мой пароль и логин сохранен и никакими манипуляция не удаляется. Достаточно просто обновить и вот - заходи нехочу. :(

В настройках есть поле "исключения", НО от туда можно только удалить, добавить сайт нельзя. В теории, конечно, можно попробовать почистить все временные файлы, куки и прочее, до кучи удалив и пароли. НО я хочу удалить сохраненку конкретно только с мэйла. И желательно добавить ее как-то в исключения.

Есть соображения ? Буду благодарен за любую информацию :)

 

№206-05-2009 17:00:24

Filya
...
 
Группа: Members
Откуда: Не бытие...
Зарегистрирован: 29-10-2008
Сообщений: 117
UA: Firefox 3.0

Re: Пароли

А в Настройках  во вкладке Зашита нет кнопки Сохранённые пароли...?
Если есть, то при нажатии на нее откроется окно с логинами сайтами и оттуда можно удалять ваши сохраненные логины и пароли!

Отсутствует

 

№306-05-2009 17:20:40

Андрей123
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.0

Re: Пароли

:D не заметил.
Из списка удалил (удалил вообще все со словом mail - было две записи). Но не помогло. Пароль по-прежнему грузится по умолчанию. Браузер закрывал/открывал, открытые вкладки не сохранял.

 

№407-05-2009 01:26:15

etalol
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-04-2009
Сообщений: 60
UA: Firefox 3.0

Re: Пароли

Андрей123 пишет

не заметил.Из списка удалил (удалил вообще все со словом mail - было две записи). Но не помогло. Пароль по-прежнему грузится по умолчанию. Браузер закрывал/открывал, открытые вкладки не сохранял.

так это наверно действие печенек... разлогиньтесь и попробуйте снова зайти не вводя пароль -  по идее пароль не подставится уже

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]