Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№103-07-2008 10:41:05

modjo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-05-2007
Сообщений: 4
UA: Firefox 3.0

Обнуление вкладок

Заметил такую гадость -- работаю как положено с утра до вечера на работе. Компьютер оставляю включенным на ночь, торренты тикают. Браузер выключен. После пару дней приходя на работу вдруг вместо моих вкладок выскакивает домашняя страница. Перезапускал лису несколько раз. Решил перезагрузить машину -- помогло. И вот опять при схожих обстоятельствах. Пришел сегодня на работу и вкладки пропали. Помогла перезагрузка.

Собственно вопрос(ы) -- что это такое и как с этим бороться? Куда слать репорт об ошибке (в справке нет ссылки на bugreportsite)?

PS
FireFox v3

Отсутствует

 

№203-07-2008 11:27:05

Vladimir_S
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.0

Re: Обнуление вкладок

modjo пишет

Собственно вопрос(ы) -- что это такое и как с этим бороться? Куда слать репорт об ошибке (в справке нет ссылки на bugreportsite)?

1. А у Вас, случайно, не выставлено микрософтовское ночное автообновление Windows? Может быть, это оно включается ночью и пакостит?
2. Для "репортов об ошибке" есть спец. сервис BugZilla.

 

№303-07-2008 11:37:04

modjo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-05-2007
Сообщений: 4
UA: Firefox 3.0

Re: Обнуление вкладок

Обновление вкл. Но обновлять оно может только после моего разрешения. Да и не видел я его сегодня.
Спасибо за ссылку.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]