Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№103-07-2008 09:32:35

Zhanik
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.2

масштаб

скажите а в файрфок есть опция масштаба как в опере там можно сверху через список вывалить какой тебе нужен масштаб, а в лисе при масштабировании не видно какой текущий масштаб. Может есть дополнение какое то?
а также в опере есть функция загружать без рисунков либо скрыть  рисуни  в лисе я такое не нашел то есть одним нажатием скрывает все рисунки либо не загружает. Есть такая функция?
Также в опере при переходе назад вперед переход осуществляется очень быстро он запоминает посещенные страницы,  а в лисе страницы грузятся заново. Как сделать чтобы было также как в опере?
Также в опере есть в настройках опция личные данные ты заполняешь все свои данные имя адрес, и при регистрации на каком либо сайте все твои данные авт. выходят  по списку в лисе тоже такое не нашел?

жду ответа спасибо

 

№203-07-2008 09:43:33

zhanik
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.2

Re: масштаб

также у меня вопрос по загрузке файлов в опере при скачивании мп3  я могу прослушивать его по мере скачивания при этом при включении функции автоповтора мп3 проигрывается до того объема которое загружено по настоящее время, а в лисе мп3 проигрывается только на  момент открытия мп3, то есть если я хочу прослушать далее мп3 мне нужно заново открывать мп3. что скажите?

 

№303-07-2008 09:56:37

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Firefox 3.0

Re: масштаб

что скажите?

Пиши ещё! Как наберётся 1001 вопрос начнём отвечать.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№403-07-2008 15:18:10

яя
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.2

Re: масштаб

А что вам мешает отвечать по одному вопросу? Или извилины не позволяют ответить на такое большое кол-во вопросов

 

№503-07-2008 15:28:26

sancheese
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-06-2007
Сообщений: 51
UA: Firefox 3.0

Re: масштаб

Или извилины не позволяют

:| а для чего сразу на грубости переходить? вы задайте сразу все ваши вопросы, а не по-одному, там легче отвечать, ежели ваши "извилины не помогают"(с) вам в этом разобраться

Отсутствует

 

№603-07-2008 15:49:03

Vladimir_S
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.0

Re: масштаб

Так, ну попробую начать...

скажите а в файрфок есть опция масштаба как в опере там можно сверху через список вывалить какой тебе нужен масштаб, а в лисе при масштабировании не видно какой текущий масштаб. Может есть дополнение какое то?

Не знаю, не интересовался.

а также в опере есть функция загружать без рисунков либо скрыть  рисуни  в лисе я такое не нашел то есть одним нажатием скрывает все рисунки либо не загружает. Есть такая функция?

Инструменты - Настройки - Содержимое - Автоматически загружать изображения (галка). Еще там можно исключения прописать.

Также в опере при переходе назад вперед переход осуществляется очень быстро он запоминает посещенные страницы,  а в лисе страницы грузятся заново. Как сделать чтобы было также как в опере?

В FF точно также. Ничего они не грузятся заново. Например, после отправки данного ответа я вернусь на страницу форума, но моего ответа там не будет. Чтобы его увидеть, надо перезагрузить страницу. Можно увеличить размер кэша: Инструменты - Настройки - Дополнительно - Автономное хранилище.

Также в опере есть в настройках опция личные данные ты заполняешь все свои данные имя адрес, и при регистрации на каком либо сайте все твои данные авт. выходят  по списку в лисе тоже такое не нашел?

Это решается какими-то расширениями. Конкретнее не помню.

жду ответа спасибо

Чем богаты...

 

№703-07-2008 16:23:52

DiFFer
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.0

Re: масштаб

загружать без рисунков либо скрыть  рисуни  в лисе я такое не нашел то есть одним нажатием скрывает все рисунки либо не загружает. Есть такая функция?

Расширение Image-Show-Hide. Но его значок почему-то в FF3 уширяет панель, что неприятно, и пока я не нашёл ему замену.

 

№803-07-2008 16:49:15

sancheese
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-06-2007
Сообщений: 51
UA: Firefox 3.0

Re: масштаб

скажите а в файрфок есть опция масштаба как в опере там можно сверху через список вывалить какой тебе нужен масштаб, а в лисе при масштабировании не видно какой текущий масштаб. Может есть дополнение какое то?

если не ошибаюсь вам поможет расширение    nosquint

Отредактировано sancheese (03-07-2008 16:52:52)

Отсутствует

 

№903-07-2008 23:38:43

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Firefox 3.0

Re: масштаб

опция масштаба как в опере там можно сверху через список вывалить какой тебе нужен масштаб, а в лисе при масштабировании не видно какой текущий масштаб.

Zhanik
Glazoom

Добавлено Thu Jul  3 23:48:30 2008 :
ещё:
Zoom toolbar
MouseZoom
и в песочнице:
Page Zoom Buttons
Default FullZoom Level 
Text Scaler

Добавлено Fri Jul  4 00:00:35 2008 :

личные данные ты заполняешь все свои данные имя адрес, и при регистрации на каком либо сайте все твои данные авт. выходят  по списку

Autofill Forms
Sxipper

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]