Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№116-04-2008 09:46:22

Kotofey
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-04-2008
Сообщений: 3
UA: Opera 9.2

Подпись в сообщениях

Возникла такая проблема... При создании нового сообщения не всегда прикрепляется подпись. Примерно на 10 сообщений 1 раз срабатывает, а остальные 9 без подписи получаются.

Попробовал различные файлы подписи... htm, html, txt, doc, rtf Результат от этого не меняется.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема...

Отсутствует

 

№220-04-2008 13:27:22

Roland
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-04-2008
Сообщений: 3
UA: Firefox 2.0

Re: Подпись в сообщениях

Как создать автоподпись:
1.    Открыть программу Блокнот.
2.    Написать в блокноте текс который будет отображаться как Ваша подпись
3.    Сохранить файл c именем "Подпись" да вобщем обзови как хочешь.
4.    Запустить Mozilla Thunderbird.
5.    4.В меню Инструменты - Параметры учётной записи - выбрать слева самый верхний пункт (Параметры уч записи)
6.    На появившейся панели в середине есть пункт "Файл, содержащий подпись:" - Поставить галку и указать путь к файлу кнопкой "Выбрать" указав место хранения созданного файла, например, E:\Mail\ivanov\Подпись.txt или Мои документы\Подпись.txt.
7.    Выбрать слева пункт "Составление сообщений и адресация". В правой части появится выбор "И помещать мою подпись", выбрать "После моего ответа (перед цитируемым текстом)".
8.    Нажать «ОК»

Отсутствует

 

№321-04-2008 18:19:48

Aerus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-04-2008
Сообщений: 4
UA: Firefox 2.0

Re: Подпись в сообщениях

Как сделать чтоб подпись добавлялась к шаблонам??

Если у меня один почтовый ящик в профиле то подпись к шаблонам не добавляется вобще.
Если несколько ящиков то пошелкав выбор ящика для отправки подпись добавляется.

Отсутствует

 

№423-04-2008 16:53:28

Kotofey
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-04-2008
Сообщений: 3
UA: Opera 9.2

Re: Подпись в сообщениях

7.    Выбрать слева пункт "Составление сообщений и адресация". В правой части появится выбор "И помещать мою подпись", выбрать "После моего ответа (перед цитируемым текстом)".

данная функция насколько я понял предназначена для ответа на письмо с цитатой... При этом подпись всегда появляется, а вот при создании сообщения нового есть проблема с подписью.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]