Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№115-04-2008 18:06:19

Telekaster
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-05-2007
Сообщений: 29
UA: Foxware 0.0

«остановлено» проблема

Здравствуйте.недавно появилась такая проблема—когда я посещаю сайты:«в контакте» или «майспейс» или еще какой нибудь сайт (но в основном на первых двух) нажимаю на какую нибудь ссылку,например на мою страницу и происходит следующие:в строке состояния пишет «остановлено»,браузер ведет себя так как будто интернет не подключен.проверялка почты тоже показывает что не может добраться до сервера.длится этот глюк несколько минут потом все снова начинает работать.интернет во время этого глюка работает!ася работает,пробовал во время глюка запустить оперу и там попробовать открыть «неудачную» ссылку,так там она без проблем открывается!переустановил лису,сначала показалось,что исправилось,но нет,проблема осталась.подскажите пожалуйста как это можно вылечить

Отсутствует

 

№215-04-2008 21:57:34

Mratozar
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-04-2008
Сообщений: 2
UA: Firefox 2.0

Re: «остановлено» проблема

Абослютно аналогичная проблема, правда только с Контактом. Недавно переустановил Windows, поставил, естественно последний 2.0.0.13. Когда захожу на вконтакте.ру, начинаются подозрительно медленные загрузки со всяких csXX.vkontakte.ru. Если не дождаться полной загрузки всей страницы и перейти по какой-нибудь ссылке, то появляется симптом, описанный в первом посте.

Думал, что что-то с новой версии, однако после установки 2.0.0.12, которая стояла ранее и не имела таких проблем, все повторилось. Очень прошу помочь.

Отсутствует

 

№315-04-2008 23:00:31

Telekaster
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-05-2007
Сообщений: 29
UA: Foxware 0.0

Re: «остановлено» проблема

Mratozar
я вот начисто удалил лису с помощью your uninstaller пока вроде нормально ничего не виснет

Отсутствует

 

№416-04-2008 00:02:19

Mratozar
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-04-2008
Сообщений: 2
UA: Firefox 2.0

Re: «остановлено» проблема

Telekaster
Спасибо, вроде помогло. Там, как я понял, надо не браузер удалить, а свой профиль. Но все же интересно, что это было :/

Отсутствует

 

№516-04-2008 19:54:27

Telekaster
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-05-2007
Сообщений: 29
UA: Foxware 0.0

Re: «остановлено» проблема

Mratozar
я профиль оставил только браузер удалил,но вроде пока полет нормальный

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]