Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№112-04-2008 01:30:50

Hajime
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moskau
Зарегистрирован: 12-04-2008
Сообщений: 1
UA: IE 7.0

IMAP - не могу установить "только заголовки"

Подскажите плз. как подготовить настройки TB чтобы при чтении списка папок не началася закачка сообщений с почты по IMAP
(корп. ящик сродержит много писем)
1) Надо "Загружать только заголовки" - Не вижу кнопки или флажка в настройках аккаунта
2) Установить какие? плагины для удобной работы с IMAP

Отсутствует

 

№212-04-2008 17:59:06

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.0

Re: IMAP - не могу установить "только заголовки"

По IMAP и загружаются только заголовки, он для этого и придуман.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№313-04-2008 23:26:27

kosya
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-04-2008
Сообщений: 1
UA: Firefox 2.0

Re: IMAP - не могу установить "только заголовки"

Ответ в принципе правильный, но мало поясняющий человеку, почему же у него грузятся сообщения.

Eсли вы хотите, чтобы у вас загружались только заголовки и вы могли бы их обрабатывать, не загружая сами сообщения, отключите окно показа текста писем (F8). Тогда у вас тело письма будет загружаться только при щелчке по письму.
Когда окно показа содержимого письма присутствует, то тело письма загружается при выборе его в списке, при этом вложения к письму загружаются только при щелчке по вложению (это легко понять, т.к. открывается окно загрузки, аналогичное окну загрузки Firefox-а). Правда некоторые вложения, относящиеся непосредственно к содержимому письма (например, картинки), грузятся сразу при открытии письма. Этого можно избежать, если отключить пункт Вид - Показывать вложения в тексте сообщений.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]