Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№118-12-2007 17:37:37

Hanyou
 
Группа: Guest
UA: Foxware 0.0

Пропали поисковые плагины

Собственно, при переходе на последнюю версию Firefox из searchbar пропали все поисковики. Помогите, если можете.
Наблюдения (наверно точнее будет "горький опыт":whistle:):

1. переустановка не помогает.
2. вариант "зайти на страницу с поисковыми плагинами и добавить какие надо" не работает - когда выбираю, например, Google, реакции на щелчок по линку нет никакой.
3. Когда в searchbar выбираю "Управление поисковыми плагинами" и открываю окно где должен быть список этих самых плагинов, буквально могу сделать только 2 вещи - поставить галочку напротив "Показывать поисковые предположения" и закрыть окно (внимание!) через крестик, т.е. на другие щелчки в этом окне (восстановить набор по умолчанию\ок\отмена) опять же никакой реакции.

 

№218-12-2007 17:41:23

Hanyou
 
Группа: Guest
UA: Foxware 0.0

Re: Пропали поисковые плагины

Забыл добавить - xml файлы для поисковиков в папке searchplugins ЕСТЬ.

 

№318-12-2007 19:38:08

SaniOK
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25-10-2007
Сообщений: 38
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Пропали поисковые плагины

опять-таки сделай чистый профиль, сравни содержимое файлов *search* в папке профиля

Отсутствует

 

№418-12-2007 22:24:17

Hanyou
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: Пропали поисковые плагины

В целом - Спасибо, помогло. Конкретно - создал я новый профиль, перенёс пароли\настройки и т.д. и получил желаемое:) Перед этим я, конечно, следовал твоему совету...только вот папку в директории профиля не нашёл - не было её там, и всё, но это так - для полноты описания результатов :)

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]