Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№125-03-2005 15:33:43

Коля Дубр
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25-03-2005
Сообщений: 31
Веб-сайт

Футболки с FF

Всем привет.

Есть приятель, у него ДР через несколько дней. Долго думали, решили, что футболка с логотипом FF приведет его в восторг. Он такой) но вот вопрос - где ее за 3 дня нарыть-то? Так бы конечно на мозиласторе заказали, но время не ждет.

Есть вариант сделать на заказ. Векторы, выложенные здесь, выкачал, спасибо. Но 2 проблемы:

1. А есть ли сервисы, которые беруться за штучные экземпляры? Пошарил яндексом - везде от 50 штук :( Может кто что пробовал в Москве? Или реально это сделать принтером (простой офисный принтер, старенький) и спец.бумагой?

2. А политкорректно ли это? Я в том плане, что мозилла на этих футболочках деньгу зарабатывает хоть какую, а тут я такой умный... это вроде еще товарный знак. Скажите, насколько этично просто самопально сварганить 1-2 майки?

Спасибо.

ПС. А может у кого где готовые лежат? На вебе не нашел, время нет, так что с деньгами жадничать не буду...

Отсутствует

 

№225-03-2005 17:27:34

Mike_SDok
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-03-2005
Сообщений: 5

Re: Футболки с FF

на Ленинских горах (в МГУ) есть печать. Делают за 20 мин. Пропуск оформляют сами. Пол года назад были самые низкие расценки. Файл можно сбросить и почтой и самим принести. Выбор маек есть.

Отсутствует

 

№325-03-2005 17:47:33

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Футболки с FF

Кто-нибудь заказывал там? В Россию возят?
У меня есть Mastercard. Я имею в виду заказывал в mozillastore :) Хочу купить пару футболок, кепок, постер, стикеры и лисичку-игрушку.

Реально живя в России все получить?

Отсутствует

 

№425-03-2005 18:01:47

Коля Дубр
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25-03-2005
Сообщений: 31
Веб-сайт

Re: Футболки с FF

Mike_SDok, а где конкретно? В каком корпусе хотя бы?

Спасибо.

Отсутствует

 

№527-03-2005 19:32:17

Mike_SDok
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-03-2005
Сообщений: 5

Re: Футболки с FF

В центральном корпусе. там типа типография...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]