Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№121-06-2007 22:01:48

altiniia
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-06-2007
Сообщений: 1
UA: Firefox 2.0

Восстановление почты и учётных записей...

привет всем
я понимаю, что повторяюсь и что такие вопросы уже задавались, но помогите мне пожалуйста. суть первой проблемы: пропала почта(входящие) не знаю как восстановить и вторая проблема: как восстановить удаленные учетные записи или же как восстановить письма оттуда.
заранее огромное спасибо, очень на вас надеюсь...

Отсутствует

 

№222-06-2007 00:06:13

4brokenheart
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-05-2007
Сообщений: 1
UA: Opera 9.2

Re: Восстановление почты и учётных записей...

:rolleyes: присоединяюсь к просьбе

Отсутствует

 

№322-06-2007 21:02:26

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.0

Re: Восстановление почты и учётных записей...


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№419-05-2008 02:43:50

sql
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-03-2007
Сообщений: 14
UA: Opera 8.5

Re: Восстановление почты и учётных записей...

altiniia пишет

привет всем
я понимаю, что повторяюсь и что такие вопросы уже задавались, но помогите мне пожалуйста. суть первой проблемы: пропала почта(входящие) не знаю как восстановить и вторая проблема: как восстановить удаленные учетные записи или же как восстановить письма оттуда.
заранее огромное спасибо, очень на вас надеюсь...

когда пропало около 7 GB почты,  и я полез в инет я тоже поначалу думал что наверное вопрос c уже заезжен до дыр и решен. Причем файлы  в которых она хранится были целыми а письма не отображались.  Однако это оказалось не так. Может плохо искал? Может. максимум что я нашел это предложение удалить .msf этот прием я и сам давно знал, да помогал несколько раз но не в этот раз.

и теперь понятно почему удаление msf не помогает. потому что нужно вносить изменения внутрь самой mail-папки.

mail-папка - это в моем понимании "Входящие", "Исходящие", "Удаленные" итп.

Чтобы восстановить все письма для примера  в "Inbox" нужно полностью внутри файла Inbox (он текстовый) удалить с поднятием нижележащего текста все строки :


X-Mozilla-Status: xxxx

(xxxx - некоторое число)

или заменить строку на символ "X"


(не перепутать со строкой X-Mozilla-Status2: - ее трогать не нужно)

далее желательно стереть одноименный .msf файл в данном случае Inbox.msf в той же папке. теперь открываем Thunderbird , она обрабатывает Inbox и все письма появляются.
конечно это решает только следствие а не причину, зато письма в кармане. Заинтересовало? подробнее

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]