Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№106-03-2005 05:02:07

Niclaus
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мексика
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 169

Фантомное окно, как избавиться?

При открытии страниц из внешних приложений на панели задач появляется ещё одна панелька-кнопка FF с иконкой, но без заголовка окна. Развернуть это окно невозможно, только закрыть через меню по правой кнопке. Нужная же страница нормально открывается в новой вкладке в основном окне.

ff.gif

В TE включён однооконный режим, да и расширение Single Winsow установлено.
Появился данный глюк после установки версии 1.0.1.
Как можно избавиться, мелочь, но неприятно :(

Отсутствует

 

№206-03-2005 12:18:55

lcraFTl
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Latvia
Зарегистрирован: 17-01-2005
Сообщений: 1461

Re: Фантомное окно, как избавиться?

Говорят что нельзя ставить поверх старых версий новые версии мозиллы, возможно, но она сама обновляется, скачивается инсталятор и хочет ставить поверх, так я тоже взял и поставил, если так должно то почему разработчики не написали в инсталяции что нужно удалить старую мозиллу перед установкой новой? Это же никто не знает, может из-за этого и глюки у некоторых, у меня вроде не глючит.
Niclaus а я вообще без расширения для вкладок и мне норма, у меня и без него вкладки работают :) просто надо кое-что настроить в скрытых настройках..

Отредактировано lcraFTl (06-03-2005 12:22:06)

Отсутствует

 

№310-03-2005 18:34:15

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Фантомное окно, как избавиться?

BuSer пишет

А у меня частенько обратная ситуация - FF пропадает из панели задач, приходится alt+tab'ом искать...

Операционная система, видимо XP SP2. Когда открыто много приложений, то кнопки новых открытых, бывает, не появляются на панели задач. Так бывает не только с ФФ.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]