Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№115-09-2006 11:08:52

Pelemeshek
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-09-2006
Сообщений: 26

самые-самые он-лайн игры

Создал эту тему в помощь всем любителям он-лайн игр, чтобы найти лучшую из игр.....
Оставляйте ссылки на он-лайн игры и коментируйте почему именно эта он-лайн игра лучше других!
С сайтов, где вам чего-то дадут в он-лайн игре за вход по вашей ссылке (типо: www.(он-лайн игра).ru/232223) и "на мой взгляд эта самая интересная игра..." - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
ПРЕДИСЛОВИЕ:каждый человек имеет право на своё мнение, каким бы оно не было!Он лишь несёт ответственность за свои слова

1)  - Бойцовский клуб(БК)
плюсы:
а)первое место в премии рунета!
б)есть с кем пообщаться в чате и просто найти друга или подругу!
в)можно играть в неё бесплатно
г)чем дальше, тем интереснее (игра затягивает, но в хорошем смысле этого слова)
минусы:
а)как и в любой другой части Мира в игре есть "плохие" люди, которые так и наживят отобрать вашего перса, поэтому надо уметь воздержаться от их соблазна и "халявы"(в игре об этом написано). Для большей безопасности можно установить второй пароль, но например у меня возникли с ним проблнмы, так что решайте сами...
б)до 3 левела полное восстановление занимает 15минут, от 4 и выше 30минут

2) - Дозоры(идея от фильма и книги "Ночной дозор")
плюсы:
а)по-началу есть интересные задания(квесты)
б)не надо так долго ждать пока ты восстановишься
минусы:
игру иногда подглючивает

...если вы найдёте ещё какие недостатки или достоинства, то смело говорите о них(но только по теме) а лучше расскажите о какой-нибудь другой он-лайн игре(как я, но можно и лучше:))

1 замечание за оффтоп и 1 за рекламу п. 4.8 и 5.3
Sergeys

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]