Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№116-08-2006 08:35:11

monowar
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-08-2006
Сообщений: 2

Письма принимаются повторно

Добрый день.

Помогите решить одну проблему. Причем, она возникает и с другими почтовыми программами.
Я экспортировал все входящие письма из бата в Thunderbird. Но при проверке почты у меня письма начинают приниматься по второму разу. Такая же ситуация была и с foxmail. Насколько я знаю в заголовке письма почтовик ставит свою метку о получении письма с сервера.
Подскажите, пожалуйста, возможные решения этой проблемы.

Заранее благодарен

Отсутствует

 

№216-08-2006 10:22:15

Punk_UnDead
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Макеевка(Украина)
Зарегистрирован: 29-05-2006
Сообщений: 613
Веб-сайт

Re: Письма принимаются повторно

странные у вас сведения, в каком заголовке почтовик ставит отметку?
получается это так потому что вы экспортнули письма, а в бате стояла метка оставлять пистьма на сервере
а бёрд не может установить соответствие между закачанными письмами и оставшимися на сервере


это не просто аватара - это древний символ изгнания зла

Отсутствует

 

№317-08-2006 08:28:59

monowar
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-08-2006
Сообщений: 2

Re: Письма принимаются повторно

Punk_UnDead пишет

странные у вас сведения, в каком заголовке почтовик ставит отметку?
получается это так потому что вы экспортнули письма, а в бате стояла метка оставлять пистьма на сервере
а бёрд не может установить соответствие между закачанными письмами и оставшимися на сервере

т.е. получается, что особого толка от экспорта нет и все равно придется письма получать по-новой? письма с сервера я не удаляю.

По поводу отметок выразился неточно, информация о том, что письмо уже скачено с сервера, записывается в файлах messages (для бата).

Отсутствует

 

№424-08-2006 11:09:19

Svarog
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-11-2004
Сообщений: 29
Веб-сайт

Re: Письма принимаются повторно

У меня была такая проблема при использовании бесплатной версии Traffic Compressor

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]