Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№127-07-2006 11:06:07

mitka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-07-2006
Сообщений: 1

Firefox использует много оперативной памяти

Добрый день!
у меня возникла проблема с Firefox 1.5.0.4, он постоянно подедает много оперативной памяти (запущено например 6 обычных сайтов без флеша и уже занимает 57 мб о.п.), а потом жутко притормаживает, особенно если открыт больше 30 минут, так как подедает еще больше оперативки до 100мб
бывает если его закрыть он остаеться в диспетчере задач и опятьже отедает оперативку, приходиться снимать задачу вручную

оператики у меня хоть и 1 гиг, но когда работаешь с фотошопом, илюстратором и флешом, да еще firefox отжырает наровне с фотошопом, работать невозможно :(

я уже и переустанавливал, стирал все начисто, а потом ставил опять непомогло
ставил параметр в about:config, browser.cashe.memory.capacity 4096 -тоже непомогло

установлено всего 4 екстеншена:
del.icuo.us
flashgot
crashrecovery
googletoolbar

если кто сталкивался с такой проблемой помогите плиз, буду очень признателен :)

Отсутствует

 

№227-07-2006 11:21:02

RcT
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow-Ryazan
Зарегистрирован: 19-04-2005
Сообщений: 593
Веб-сайт

Re: Firefox использует много оперативной памяти

Прежде чем создавать новые темы нужно сначала почитать правила форума (это обязательно), а потом почитать сам форум, вики (это желательно). Поэтому Вам врядли кто ответит по делу, так как эта тема тема неоднократно обсуждалась и приводились способы решения этой проблемы. Форум — это хранилище знаний, а не только служба поддержки. Попробуйте поискать ответ на свой вопрос самостоятельно.


Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.9a1) Gecko/20061204 GranParadiso/3.0a1

Отсутствует

 

№327-07-2006 14:58:14

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Firefox использует много оперативной памяти

mitka
Поиск!

Тема закрыта!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]